Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110

Тема: аксолотли

Опытный аквариумист

давно такие продавались в "Ариэли". их долго не покупали.
    скачала это были милые мелкие подвижные зверюшки. но за год они выросли в неподвижную колбасу, размером с половину моей руки. больше всего напрягает, что аквариум под них нужно то же не мелкий. уж лучше тогда полиптера или каламоихта завести.

Бывалый

Цитата Сообщение от Necrofagist Посмотреть сообщение
    в ковре с дыркой на голове (парео что ли называется)
    Пончо. Парео - это прямоугольное полотно, повязываемое на пояс или подмышками в виде юбки или сарафана соответственно.

Tigress
    Гость
    ковер с дыркой на голове это вообще какойто космический зверь

Бывалый

Tigress,простите мою неграмотность)))))с дыркой для головы я имел в виду)
    Люди ломаются, словно спички, в цепких пальцах пагубной привычки. (И. Панфилов)
    cos.satrion.ru (зарабатываю на корм рыбкам)

Tigress
    Гость
    да я поняла просто звучит прикольно..
    извините за офтоп

Бывалый

В одном из давних фильмов серии " Одиссея команды Кусто" были сЪемки древнего и загадочного, легендарного озера Титикака . Там тоже что-то подобное Аксолотль (Ambystoma mexicanum) водится, если я не путаю.

Цитата Сообщение от Pablos Посмотреть сообщение
    Я добавил видео. А насчет того что оно не добавилось автоматически, так это код [video] настроен только на некоторые ресурсы типа youtube.
    Да youtube тоже без шаманских камланий не вставляется. Так что, на какие ресурсы настроен код [video] - тайна покрытая мраком..... :unknown: Последнее видео которое у меня нормально вставлялось, было первым, пробным. Да и то, Вы мне чего-то поправляли.
    "Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными."

Sir James Paul McCartney.

Бывалый

с аксами не все так просто... хотя наш климат больше подходит для их содержания - это холодноводный зверь... до +22+23 еще держит... а вот +25+26 уже могут быть для них смертельными...
    плюс кормить только живым кормом (не видят мороженного) и ни в коем случае нельзя кормить сушкой....
    а для наблюдения - занятные звери - неподвижная толстая колбаса с молниеносной реакцией - меня за палец тяпнул однажды не слабо
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Бывалый

Когда-то, когда по биологии земноводных в школе изучали, делал доклад про аксолотлей... но ни хрена совсем уже не помню

Бывалый

Jenshen,народ, который их держит, берет замороженный корм (креветку там, или еще что-нибудь) пинцетом, и трясет перед его мордашкой))))и аксолотли все видят и съедают)))
    Люди ломаются, словно спички, в цепких пальцах пагубной привычки. (И. Панфилов)
    cos.satrion.ru (зарабатываю на корм рыбкам)

Бывалый

кормление с пинцета - практически единственный способ заставить их есть...

в общем - не все там так просто... изучай информацию
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права