Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: аксолотли

Бывалый

аксолотли

Недавно наткнулся в интернете на таких существ
    .такие забавные)))тут же перерыл кучу информации о них, заинтересовался в общем то...Никто таких не держал?прям хоть еще один аквариум покупай и заселяй аксолотлей))))
    Люди ломаются, словно спички, в цепких пальцах пагубной привычки. (И. Панфилов)
    cos.satrion.ru (зарабатываю на корм рыбкам)

Бывалый

Прикольные чудики. Читал про них. Главное что понял - как обьект для наблюдения не очень интересны, т.к. неподвижны большую часть времени.

Lucky7
    Гость
    Я их видела в магазине на Гайдамаке - они не такие яркие, и постоянно двигаются - я бы не сказала, что они сидели на месте.

Бывалый

судя по видео довольно подвижные...я читал что они больше ведут ночную жизнь, так как они хищники. возможно поэтому днем они неподвижны, ищут где укрыться и тд

зы-че то видео неправильно как то добавляется(

зыы-так приятно)) даже в такое позднее время администрация бдит и сразу приходит на помощь))спасибо, павел)))

Бывалый

Lucky7,так они разные бывают...есть белые, а есть альбиносы-это две разные породы.на первой фоте альбинос,так как на голове серых пятен нет и глаза розовато-красные

Бывалый

Цитата Сообщение от Lucky7 Посмотреть сообщение
    Я их видела в магазине на Гайдамаке - они не такие яркие, и постоянно двигаются - я бы не сказала, что они сидели на месте.
    Да в магазинах вечно вся живность носится, места себе не находит. Смотреть на это порой жалко.

Цитата Сообщение от Necrofagist Посмотреть сообщение
    судя по видео довольно подвижные...
    Субтитры видео - умора. Ты почитай текст - вся песня - гимн неподвижности и замедлению времени: "Я часами наблюдал за их неподвижностью" и т.д.

Администратор

Цитата Сообщение от Necrofagist Посмотреть сообщение
    зы-че то видео неправильно как то добавляется(
    Я добавил видео. А насчет того что оно не добавилось автоматически, так это код [video] настроен только на некоторые ресурсы типа youtube.

Бывалый

Gorn5,сабы действительно писал...хм...в общем кто то их писал)))текст да, про неподвижность, но на видео то они шевелятся)))

Бывалый

Чуваак, ну видео-то смонтировано. Кто ж будет выкладывать 2 часовое видео неподвижного аксолотля? Хотя уверен, и для такого творчества найдется благодарная публика
    А в сабах чувак клево постебался над аксолотлями: "по их глазам я понял что они мексиканцы". А какой в мире стереотип мексиканца? Поел, сел на стул, ноги на стол и неподвижно борешься с жарой.
    В общем, советую тебе погодить недельку с этой хотелкой - глядишь, перехочется как не было.

Бывалый

Gorn5, я мексиканца представляю в шляпе-сомбреро, в ковре с дыркой на голове (парео что ли называется) и с гитарой, играющим какую-нибудь кукараччу))))погодю)все равно пока финансов на аквас нет(((((

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права