Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 108 из 108
    Бывалый

Наверно, на стационарке за 10 мин три камня, хотя они еле влезли по высоте диска. Получается вручную есть определенное и неплохое преимущество. )) Патентуем изготовление задних аквариумных фонов?
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Бывалый

Цитата Сообщение от Travers Посмотреть сообщение
    ну вот как-то так полюбуйтесь, покритикуйте Вложение 13554Вложение 13555Вложение 13556 теперь надо подкормить эту растючку, а в перспективе подсажу на скалы монте-карло.
    Монте-карло на камни уже посажено? Можно узнать - как планируется прикрепить?

Бывалый

Нет, еще не посажен, баланс вроде только-только встал на свое законное место )) пусть закрепится. Планирую посадить следующим образом: на фото (пост #94) видно, что камни приклеены не встык друг другу. Сейчас эти промежутки заполнены лавой (1-3мм), кстати было довольно трудно их заполнить, помог скальпель и спица. ..
    Хмм, о чем это я? А, ну да! Монте-Карло!!!! Так вот, в эти самые промежутки я и буду с помощью шпильки из стальной скрепки крепить пучки монте-карло. Шпильки уже примерял, получается можно туда установить по 2-3 штуки. Пока микрантемум прирастет шпильки растворятся(усвоятся). Вместе с тем обратил внимание, что в лаве шпильки побыстрей растворяются (длиностебельку всегда креплю шпильками, уже лет 5 ))) )
    p.s еще проверьте глубину пор в камне. Я проверял, так у некоторых глубина по 2-3-4 см., туда тоже можно шпилить )).
    Последний раз редактировалось Travers; 25.02.2017 в 12:17.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Travers за это полезное сообщение::

PIN (25.02.2017)

Модератор

Мсье знает толк в извращениях!
    «Свобода слова вещь замечательная, очень грустна свобода глупого слова» Е.Я.Сатановский.

Бывалый

Да! Мне говорили, что в прошлых жизнях я был индусом, а потом алхимиком )))

Пользователь

Нет, еще не посажен, баланс вроде только-только встал на свое законное место )) пусть закрепится. Планирую посадить следующим образом: на фото (пост #94) видно, что камни приклеены не встык друг другу. Сейчас эти промежутки заполнены лавой (1-3мм), кстати было довольно трудно их заполнить, помог скальпель и спица. ..
    Хмм, о чем это я? А, ну да! Монте-Карло!!!! Так вот, в эти самые промежутки я и буду с помощью шпильки из стальной скрепки крепить пучки монте-карло. Шпильки уже примерял, получается можно туда установить по 2-3 штуки. Пока микрантемум прирастет шпильки растворятся(усвоятся). Вместе с тем обратил внимание, что в лаве шпильки побыстрей растворяются (длиностебельку всегда креплю шпильками, уже лет 5 ))) )
    p.s еще проверьте глубину пор в камне. Я проверял, так у некоторых глубина по 2-3-4 см., туда тоже можно шпилить )).
    После такого описания процесса вот прям уже не терпится увидеть что получится!!!

Бывалый

Пока микрантемум прирастет шпильки растворятся(усвоятся). Вместе с тем обратил внимание, что в лаве шпильки побыстрей растворяются (длиностебельку всегда креплю шпильками, уже лет 5 ))) )
    так вот откуда пошло выражение ШПИЛИ-ВИЛИ
    Не надо экономить, надо больше зарабатывать!
    Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,
    убедитесь, что вы не окружены идиотами.
    - Зигмунд Фрейд -

Бывалый

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фон0.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	87.0 Кб 
ID:	14141Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фон1.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	96.6 Кб 
ID:	14142Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фон2.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	14143Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фон3.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	81.9 Кб 
ID:	14144Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фон4.jpg 
Размер:	83.6 Кб 
ID:	14145Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фон5.jpg 
Размер:	95.4 Кб 
ID:	14146
    Зарастёт и буду считать законченным, останется только поддерживать ))

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011