Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Комбинированный просмотр

Пользователь

Креветки вишни

В 80 литровой баночке вместе с рыбами (15 неонов, 10 разбор клинопятнистых, 10 данио рерио) живет 3 креветки вишни, хочется добавить еще этих замечательных зверьков штучек так 10 но возник вопрос, не начнут ли их рыбы есть? Щас то их мало и они успешно прячутся...

Tigress
    Гость
    Данио молодь креветок очень любят..

Пользователь

Цитата Сообщение от Tigress Посмотреть сообщение
    Данио молодь креветок очень любят..
    Вот ведь хулиганы хотя в нападках на взрослых вроде замечены не были. Вот ведь не задача, жалко будет креветосов если их схрумкают...

Бывалый

Данио
    любая рыба будет не прочь закусить креветенком... если конечно же поймает
    залог успеха в размножении креветок в окружении рыб - изначально большое стадо взрослых креветок (3 это не стадо... 30 в вашем объеме только с натяжкой можно назвать стадом) и в плотных зарослях мелколистных растений (мхи, хемиантус микрантемоидес, роголистник и т.п.)
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Пользователь

Цитата Сообщение от Jenshen Посмотреть сообщение
    любая рыба будет не прочь закусить креветенком... если конечно же поймает
    залог успеха в размножении креветок в окружении рыб - изначально большое стадо взрослых креветок (3 это не стадо... 30 в вашем объеме только с натяжкой можно назвать стадом) и в плотных зарослях мелколистных растений (мхи, хемиантус микрантемоидес, роголистник и т.п.)
    То что три это не стадо я конечно догадывался потому и замыслил увеличить поголовье вобщем созрел, буду добавлять уж очень они мне нравятся...

Tigress
    Гость
    Добавляйте сразу не меньше 20 штук и МНОГО мха. у меня пучок болтался както.. креветки туда молодь свою спрятали.. я шевельнула пучок случайно они высыпались- мнгновение- плавник от даньки перед глазами и молоди след простыл

Пользователь

Добавляйте сразу не меньше 20 штук и МНОГО мха. у меня пучок болтался както.. креветки туда молодь свою спрятали.. я шевельнула пучок случайно они высыпались- мнгновение- плавник от даньки перед глазами и молоди след простыл
    Прям фильм челюсти у меня мои три шутки изначально пока были еще маленькие сидели во внешней губке фильтра. Мох будет обязательно, куда ж без него. Щас вот с корягой определюсь и буду ее мхом обсаживать.
    Теперь осталось найти того кто продаст зверюшек

Tigress
    Гость
    да уж.. было желание высадить и всем по попам надавать всм данек неоны в тот момент спокойно плавали в сторонке

Местный

можно и я влезу к вам? я вот в магазине увидела коралловых данио и не удержалась приобрела парочку, очень уж яркие красивые рыбки. поселила их в 25 литровом креветочнике, креветок не давно перетряхнула оставила 40 штук самых ярких, остальных в общак к скаляркам отправила, за лето из 20 наверно штук 150 вывелось может больше, в креветочнике много мха думаю данио будут контролировать популяцию креветок, а можно штук 5рыбок держать в 25 литрах с креветками?
    Делай добро и отпускай его в воду.

Tigress
    Гость
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    а можно штук 5рыбок держать в 25 литрах с креветками?
    5 данек в 25л нормально, другой вопрос лучше бы до 8-10 поднять стайку.. этоже стайные рыПППки.. тоже будет нормально на этот объем

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя