Close

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
    Модератор Аватар для stiver
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Jenshen Посмотреть сообщение
    Сережка! классная барбусня!
    обожаю наглых "полосатиков"
    а за "точечки" не переживай - дети еще мелкие и не полностью вошли в окрас... а даже если и останется пятнышко лишнее... это ж не скрюченный плавник и не кривой позвоночник... пусть и будет )))
    Спасибо Жень) Кстати что делать с петухом и мечиком? а то в картину они не очень то и вписываются! Петух вообще сам по себе, сначала гонялся за барбусами, но потом успокоился, и сейчас как обычно сидит сверху на фильтре. Мечик же наоборот вошел в компанию к барбусам, все время с ними плавает! Сейчас буду перезапускать 20литровую баночку. Думаю пересадить туда мечика с петухом? или сдать их в магазин, а банку сделать как травник, ну и нерестилищем по совместительству на всякий случай?
    ЗЫ. Комсомольчане, не подскажите где у нас черный фон купить можно!? а то найти никак не могу.

Бывалый Аватар для Jenshen
    Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    440
    вот петуха отдельно - давно пора... а мечи... а доведи их до стайки небольшой... будет туса из барбосов и туса из красненьких... объем очень даже позволяет
    причем барбосня не даст неконтролируемо плодиться мечам
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    440
    Цитата Сообщение от stiver Посмотреть сообщение
    не подскажите где у нас черный фон купить можно!? а то найти никак не могу.
    хоть я и не комсомольчанка, и в Комсомольске ни разу не была - идешь на строительный рынок и в отделе обоев ищешь ее на стеллажах с самоклейкой (там где "под дерево" и проч лежит)
    у нас такую и кусками нужной длины продают (чтоб рулон не купать из-за маленького кусочка
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    55
    мечик черненький)))) на фото с барбусами слева видно. Ну а до стайки не очень хочется доводить мечиков..... хочу чисто видовой аквариум. Компот уже надоел.

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    55
    хоть я и не комсомольчанка, и в Комсомольске ни разу не была - идешь на строительный рынок и в отделе обоев ищешь ее на стеллажах с самоклейкой (там где "под дерево" и проч лежит)
    у нас такую и кусками нужной длины продают (чтоб рулон не купать из-за маленького кусочка
    Ух ты..... мне такой вариант ниразу в голову не попадал. надо сходить посмотреть. а как его прикреплять? ЗА аквариум на скотч приклеить? или на заднее стекло приклеить? Приклеивать честно страшновато.

Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    440
    тогда - подарить его...
    а барбосов - другие виды приглядывал в магазине???
    из тех же суматранцев если альбиносная форма (их еще часто зовут "Гонконг"), на бледно-розоватом теле розовые полоски... и "мутанты" - когда тело вообще без полосок темного черно-изумрудного цвета
    вполне себе компашка

Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    55
    тогда - подарить его...
    а барбосов - другие виды приглядывал в магазине???
    из тех же суматранцев если альбиносная форма (их еще часто зовут "Гонконг"), на бледно-розоватом теле розовые полоски... и "мутанты" - когда тело вообще без полосок темного черно-изумрудного цвета
    вполне себе компашка
    Вот эти варианты как раз обдумываю. Думаю еще об алых барбусах, Тигра мне их советовала, но в магазинах их не видел.

Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    440
    чего нет в ваших магазинах - можно заказать в том же "Дельфине"... или просить купить там где они есть и переправить к вам )))))

Пользователь Аватар для Сергей Сербин
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    23
    фона любых цветов есть на кирова после бань, там магазин продукции для рекламных вывесок итд, там есть самоклейка всех цветов радуги=) в строительных черная редко... в основном дерево... недавно просто искал)
    Между моря без границы,
    Стоит как столп Гермеса птица
    Свои крылья пожирая
    И себя тем укрепляя.

Tigress
    Гость Аватар для Tigress
    у моих пятнышки меньше по размеру но у некоторых их несколько
    думаю это все таки "брак" окраса, но абсолютно безвредно! тыже не собираешься выводить высокого класса мальков от них наверное?

альбиносы барбусные ваще помоему отвратительны.. ну чисто на мой вкус.. какбудто в глубоком стрессе..
    мне нравятся шуберты (золотистые)
    ну и мои алые мальчуганы.. прсото тащусь , кстати Сереж, я както показывала их.. так и не надумал?) не смотри на картинки и на витрины зоомагазов- алые (впрочем как и большинство других барбусов) набирают цвет толкьо в номральном домашнем аквасе
    причем ктсти алые и суматранцы между собой никогда не воюют, но елси надумаешь брать мой совет- бери самок не одну а несколько..у меня 4 самца временами просто затюкивают одну самку.. взяла в свое время одну потомучто она совсем невзрачная но елсиб знала что так будет взялаб парочку минимум (на 4 пацана)

на счет мечиков.. полностью согласна-нафиг его) тем более стая мечей в барбусятнике.. неееее.. не камильфо
    петушка в 20л,а мечика отдать кому-нть

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя