Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108
    Бывалый

Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    А самое главное как ты об этом жене скажешь ?? )))
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    А жена, что еще не в курсе? чувствую каков будет ее ответ, а то как всегда бабы обламывают в таких вопросах
    Ну спасибо! :biggrin: Ребятки, доброта из вас прям ручьем хлещет! Конечно решение обоюдное. В этой квартире кроме рыбок в аквариумах еще и люди живут :smile:.
    Вообще планирую стационарную стойку на две банки по 200 л. Для нее все готово, материалы лежат, столешницы пролачены и подготовлены. Стекла на новую банку уже нарезаны, на вторую еще нет, но это вопрос времени. Жду лета, когда своих отправлю в деревню к родителям. Тогда и займусь. Возни там не на два часа (и даже не на 2,5) :biggrin:. А с ребенком это впринципе не реальное событие... Он же у меня перфоратор отберет .

Gromozeka, ну вот мысли у нас сходятся. Только опередил уже. Раз уж сделал, скажи вот что. При наклеивании пленки цвет задней стенки не мутный? Ну понимаешь о чем я? Сначала у меня задний фон висел на скотче, потом приклеил на глицерин. Цвета стали яркими, насыщенными. С самоклейкой вариант тот же?
    Не может быть чтоб лапти воду пропускали, потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера!

Местный

Дим, когда только наклеил, пока стекло чистое то разницы почти нет. Честно говоря я не шибко замарачиваюсь чиской задней стенки и по этому мой фон несколько замутнел. )))

P.S.
    Я тебя правильно понял ? ты хочешь вертикально две банки поставить ?
    А старые тоже оставишь ? На сколько я помню у тебя два..?
    Кого будишь запускать и что сажать ?
    прошу прощения за флуд..)
    Официант! Четыреста капель валерьянки и салат!

Бывалый

Вот мне тоже нравится черный фон, и тоже хочу занавесить на чистку заднего стекла. Сижу и думаю "че делать". Может взять какой-то темно-зеленый? У меня был бзик все хотел серый или светло голубой, как у амано. Но быстро расхотел ))).

Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    ты хочешь вертикально две банки поставить ?
    Ну да.
    Не может быть чтоб лапти воду пропускали, потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера!

Местный

Dimention,
    Получается у тебя один аквас тот на который ты крышу делал, потом на окне стоит не большой и еще вертикально спаренное ружье на 400 литров !!!!!!
    Да ты маньяк !!!!, как я тебе завидую.
    :26::9:
    Официант! Четыреста капель валерьянки и салат!

Бывалый

а разве на окне один?
    Кто рыбам помогает не тратит время зря

Бывалый

Цитата Сообщение от галанд Посмотреть сообщение
    2 раз хотел сменить фон на более темный, купил в рекламном магазине самоклейку очень неудобно- очень толстый, если клеить правильно как она должна быть, клей видно через стекло на который она приклеена.
    Вот такой вопрос поделитесь советом , опытом ?
    Заранее благодарен.
    Лучше чем аракал нет! Клеится легко и ровно, никого клея не видно:wink:
    Просто равномерный черный фон.
    А главное, их очень большое количество разных оттенков. Попробуйте еще раз, должно получится.

Заблокирован

У меня когда то был задний фон,но пришлось снять.Сейчас на чёрный согласна,но как его наклеить?Аквариум солидного объёма и стоит близко к стене,не подлезть особо за него.У кого нить варианты и опыт есть?
    Цитата Сообщение от AlexM65 Посмотреть сообщение
    Лучше чем аракал нет
    Что за материал и где его найти?

Бывалый

Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Аквариум солидного объёма и стоит близко к стене,не подлезть особо за него.У кого нить варианты и опыт есть?
    длинной линейкой попробовать:biggrin:
    Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет

Бывалый

только надо уметь его приклеить
    Цитата Сообщение от AlexM65 Посмотреть сообщение
    Лучше чем аракал нет!
    Кто рыбам помогает не тратит время зря

Бывалый

Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    У меня когда то был задний фон,но пришлось снять.Сейчас на чёрный согласна,но как его наклеить?Аквариум солидного объёма и стоит близко к стене,не подлезть особо за него.У кого нить варианты и опыт есть?

Что за материал и где его найти?
    Аракал - пленка для рекламы на само клеящейся основе.
    Вы у меня видели, морской как раз черным заклеен, смотрится красиво и ничего больше не нужно.
    Только вот что бы без пузырей воздуха, не отодвигая от стены не получится. Аракал нужно разглаживать аккуратно.
    Продается в рекламном агентстве, я брал на Пионерской, где находится редакция Презента. Соседняя с ними комната.
    Но за стеной можно просто его прижать как простой фон :smile: но он лучше т.к. Пленка плотная и толще.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя