Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Новичок

Аквариум из Хэйхэ

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить аквариум (без тумбы) фирмы Jebo на 350 литров в Хэйхэ и в Благовещенске.
    И могут ли возникнуть пробтемы на таможне?

Пользователь

Проблемы на таможне возникнут из за веса, т.к. весит примерно 120кг и ввозить надо будет через склад или на 3 человек, тем более что такую махину вы вдвоем не унесите далеко, знаю т.к. у самого джебо на 340л. Вообще не советую привозить самому, разница с Благовещенском небольшая + расходы на склад или на 3-х человек + та морока, что вам с ним предстоит, того не стоит. Я сам года четыре назад привозил себе из хэй-хэ джебо на 160л и весила эта "баночка" 49.5кг, вез один. Изначально цена была привлекательная, но привезя его домой и посчитав все расходы, выгода составили всего 13% и это не стоило затраченного времени и сил.
    Думаю что Jebo на 350 литров в Благовещенске стоит примерно 20-25т, но такого литража в наличие скорее всего нет и надо будет заказывать. Но заказывать советую через пару месяцев т.к. сейчас конский курс валюты, я думаю что через 1-2 месяца понизится.

Молодой человек, вам замечание. Прекратите ругаться. Помимо вас на этом ресурсе еще и дети "водятся".
    Последний раз редактировалось Dimention; 06.02.2014 в 11:57.

Новичок

А в Благовещенске подскажи где можно найти аквариумы таких размеров 300-350 литров, с нормальмыми ценами

Пользователь

"Большой хуафу" цокольный этаж или "Атик" третий этаж, узнавайте кто сможет привезти и у кого дешевле

Бывалый

Это центры торговые? Они еще работают? Пытаюсь найти джебо р3100 без оборудования, т.е без светильника (лампы, эпра, вкл/выкл, провода, патроны), без фильтра (помпа, флейта, трубки, решетки, синтепон, слив). Так сказать стоковый вариант - только пластик и стекло ))). Полагаю, что напрямую с Китаем такое возможно заказать? Я ошибаюсь?
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Бывалый

Цитата Сообщение от Travers Посмотреть сообщение
    Это центры торговые? Они еще работают?
    Работают, что с ними станется. В Б.Хуафу зоомагазин в подвале, их так просто не возьмешь.
    "Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными."

Sir James Paul McCartney.

Бывалый

Спасибо! Осталось съездить!

Бывалый

Цитата Сообщение от Travers Посмотреть сообщение
    Спасибо! Осталось съездить!
    Это не в Хэйхе торговые центры, а в Благовещенске. Там зоомагазинчик товаров из Китая. Речь шла не о покупке у них, а посредничестве по доставке из Китая. Зачем ехать в Благу, можно и у наших хабаровских посредников заказать. Не знаю как сейчас, но на Выборгской был достаточно крупный зоомагазин китайский товаров, если еще работают, можно у них заказать.
    ><((((º> Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

Бывалый

О! Ещё лучшей! Спасибо. На Выборгской - это прямо на барахолке или поближе к Восточному шоссе? Я там, кстати, хоть и бываю редко, но чего-то не замечал зоомагазина.

Местный

Есть на Выборгской зоомагазин в двухэтажных лариках. Первый или второй ряд.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права