Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
    Бывалый

Вроде на самой барахолке. Где точно не знаю, не бывал там лет 5. Вроде в теме про зоомагазины проскакивало описание местоположения.
    ><((((º> Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

Пользователь

Проблемы при полном таможенном оформлении быть не должно. Раньше все платили фиксированную сумму из ходя из веса. Сейчас все по другому. А самое главное нет гарантии в целой доставке. Отвлекусь от темы если скажу, что в Харбине к примеру цихлида-попугай стоит около 100 рублей, это размер см 8 не меньше. Там все так дешево - но процесс доставки не такой простой и дешевый. Мой совет купите аквариум в зоомаге того города где живете и сделайте себе подарок а не головную боль.

Бывалый

Цитата Сообщение от Лазурная Посмотреть сообщение
    Проблемы при полном таможенном оформлении быть не должно. Раньше все платили фиксированную сумму из ходя из веса. Сейчас все по другому. А самое главное нет гарантии в целой доставке. Отвлекусь от темы если скажу, что в Харбине к примеру цихлида-попугай стоит около 100 рублей, это размер см 8 не меньше. Там все так дешево - но процесс доставки не такой простой и дешевый. Мой совет купите аквариум в зоомаге того города где живете и сделайте себе подарок а не головную боль.
    Да скупой платит дважды, а за аквариум тем более.
    Не надо экономить, надо больше зарабатывать!
    Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,
    убедитесь, что вы не окружены идиотами.
    - Зигмунд Фрейд -

Бывалый

Спасибо, конечно за "совет", если б мог давно б так сделал. А теперь - вот цифра 370нольноль - это r3100 с тумбой в моем городе и он только в одном магазине. Без тумбы никак. И что? )
    Я тут поразговаривал с жителем Бл-нска, говорят в центре города, в торговых центрах )) можно найти. Думаю, но сначала схожу на нашу Выб-скую.
    Последний раз редактировалось Travers; 12.12.2016 в 23:28.
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Местный

Цитата Сообщение от Travers Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно за "совет", если б мог давно б так сделал. А теперь - вот цифра 370нольноль - это r3100 с тумбой в моем городе и он только в одном магазине. Без тумбы никак. И что? )
    Я тут поразговаривал с жителем Бл-нска, говорят в центре города, в торговых центрах )) можно найти. Думаю, но сначала схожу на нашу Выб-скую.
    Я бы помониторил объявления и взял БУ, коли нету денег на новый. Чуть больше месяца назад взял Jebo на 140 л за 6000 со всеми принадлежностями и тумбой. Так что все реально
    Последний раз редактировалось Crazy; 14.12.2016 в 00:18.

Бывалый

Да дело не особо и в деньгах, хотя и в них тоже. Дело в переплате продавцу. Ну слишком, слишком многооооо ))
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права