Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 52 из 52
    Местный

Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    ..... в панике дурней рыб не встречал))))
    У кого как...,у меня малой по стеклу стучит,они не реагируют вообще)),с аквасом возишься(подмены,сифонка)-ноль эмоций...,только за руки щипают,если со дна что-то достаешь...,кстати Дима сам у меня частенько бывает и может этот факт подтвердить...,вообще не шугаются ни движения окол банки,ни в ней...,наоборот все в кучу,всем интересно...))
    Вы столько лет вместе!!,у нее такой вредный,а порой невыносимый характер!!,неужели тебе ни разу не хотелось разойтись с ней???...-убить-да...,расстаться нет!,никогда!!
    фраза"мать твою!!,я же опаздываю!!!" открывает водителю дополнительную полосу для движения!!:D

Бываю редко

Цитата Сообщение от Ford Focus 3 Посмотреть сообщение
    У кого как...,у меня малой по стеклу стучит,они не реагируют вообще)),с аквасом возишься(подмены,сифонка)-ноль эмоций...,только за руки щипают,если со дна что-то достаешь...,кстати Дима сам у меня частенько бывает и может этот факт подтвердить...,вообще не шугаются ни движения окол банки,ни в ней...,наоборот все в кучу,всем интересно...))
    Это условия и еще раз условия))) Мои шугались думаю из за соседей сверху, которые бетонные полы сбивали, кто они после этого судите сами))) Но рыбам звук перфоратора не очень был по душе. Хотя с другой стороны при наличие подобных укрытий может и скрытность у рыб появиться, если она сейчас отсутствует, цихлиды они такие)))

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456