Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58
    Бываю редко

хочу НАНОКУБ

Уважаемые друзья,поздравляю лучшую половину сайта с "профессиональным" праздником! Вопрос такой- хочу завести нано кубик, кто держал, поделитесь впечатлением, есть довольно успешный 200 литров, для кубика в приоритете: неоны , галактики ! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d758a5f62354.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	49.7 Кб 
ID:	8912

Бывалый

могу ответить по галактикам - брать нужно хотя бы 10 штук, рыбка стайная. Если возьмете штук 5-ть, то гарантия что вы их не увидите 100%. Среди подобных (я имею ввиду по размерам) не пугливая, очень красивая. ну и в принципе разводится легко. нерестится может и в общем аквариуме, если у вас будут там мох либо какие-то пушистые растения, типа роголистника, перистолистника и им подобным.
    У меня они живую в 90 л с сомами и тетра керри.

3. 1 пользователь сказал cпасибо MaRiN за это полезное сообщение::

Telemark (08.03.2015)

Бывалый

Цитата Сообщение от MaRiN Посмотреть сообщение
    могу ответить по галактикам - брать нужно хотя бы 10 штук, рыбка стайная. Если возьмете штук 5-ть, то гарантия что вы их не увидите 100%. Среди подобных (я имею ввиду по размерам) не пугливая, очень красивая.
    Красивая - да. Пугливая - очень. Это у вас в 90 литрах освоилась, не факт, что у других так же.
    И счет от 10 штук вести вовсе необязательно. У меня весело живут в одной банке 4, в другой 7.
    «Свобода слова вещь замечательная, очень грустна свобода глупого слова» Е.Я.Сатановский.

Бывалый

nox1ous
    у меня когда в 13 л сидели, так я их вообще не видела. у меня там коряга со мхом стояла, так они за нее прятались. пересадила в 90 с молоденькими керри, и теперь я их вижу всегда ))))).
    ну а сколько штук....стая-то шикарнее.
    А вообще, инфы по галактикам достаточно.

Бывалый

Галактикам нужен суетной , мирный, мелкий компаньен.Тогда они не бояться плавать на виду
    *из наблюдений
    Век живи, век учись дураком помрешь

-------------------------------------------------------
    200 л. 100 л.60 л.50 л.30л.50л.36 л.

Бывалый

Нанокубик в вашем представлении - это сколько? 10 литров? 30? Неонов в 10 литров лучше не садить, тесновато им будет.
    Люди ломаются, словно спички, в цепких пальцах пагубной привычки. (И. Панфилов)
    cos.satrion.ru (зарабатываю на корм рыбкам)

Бываю редко

Цитата Сообщение от Necrofagist Посмотреть сообщение
    Нанокубик в вашем представлении - это сколько? 10 литров? 30? Неонов в 10 литров лучше не садить, тесновато им будет.
    Спасибо за участие. Насчёт объёма, то в моём представлении 10-15 литров. И скажите про содержание, есть принципиальные отличия от 200 литров, я имею ввиду подмены воды, абсолютное отсутствие полных замен и т д.

Местный

Цитата Сообщение от katrja26 Посмотреть сообщение
    Галактикам нужен суетной , мирный, мелкий компаньен.Тогда они не бояться плавать на виду
    *из наблюдений
    это правда..у меня в 125 литрах сидят с другими карликами и ничего не боятся..вообще не прячутся..
    Я грею солнце на завтрак , я строю планы на завтра ...

10. 1 пользователь сказал cпасибо Наталья Хабарова за это полезное сообщение::

Telemark (08.03.2015)

Бывалый

Чет тоже парукреветок и неонов захотелось в таку штуку)
    http://www.aqua-shop.ru/product_revi...ducts_id/17420
    Как мебель заимею на стенку так точно такой кубик поставлю.

Бываю редко

Здравствуйте, уважаемые коллеги-аквариумисты! Хвастаюсь, взял я себе Акваэль 30 по старой цене, фото, если есть у кого желание посмотреть, немного позже, сейчас запуск. Сегодня купил растения:эх амазонский, лабелию пурпурную и офиопогон японский !!!, вот с ним, я думаю, меня, мягко говоря, обманули-растение не совсем аквариумное. Ещё насчёт галактик, которых я хотел, отговаривают, говорят рыбка практически не жизнеспособная, имею ввиду тех, что завозят во Владивосток, теперь склоняюсь к неонам. С большой благодарностью прочту комментарии и советы!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя