Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 648
    Пользователь

зоомагазины г.Владивостока

Уважаемые жители славного города Владивостока!!Давайте делиться мнениями о зоомагазинах и ценах в них,о специалистах там работающих и т.д и т.п.

Рынок на луже - это в районе остановки транспорта "Луговая", Как ехать в сторону "Баляева". Работает по субботам, воскресеньям до 15-00.
    Магазин "Аквариум" - Светланская 177а (ост. "Гайдамак") 8 (423) 2687-211 (рабочий), +7 (423) 297-3399 (директор) Пн-Пт с 10:00 до 19:00; Сб-Вс с 10:00 до 18:00
    Магазин "Фауна" - Ивановская 19
    "Нептун" ул.О.Кошевого,33 тел 264-54-65,
    "Ариэль" 100лет Вл-ку,30В тел.236-66-46,
    "У Себастьяна" ул.Верхнепортовая,32 тел 241-42-21
    "Дельфин" ул.Печорская, 8 тел 8-902-521-96-67
    "Кошки-мышки" 100 лет Владивостоку 40А с обратной стороны ТЦ "Сотка" (бывший кинотеатр Искра)
    Магазин "Зоомир" Ильичева 21
    Магазин АкваМир, находится в океанариуме, ул. Батарейная,4, работает с 11 до 19, тел.: (423) 200-68-11
    "Тобикмаркет" зоомаркет, ул Новоивановская 4а 8 (423) 2-209-688
    Ежедневно c 09:00 до 20:00; без обеда и выходных
    Арована, Луговая 59 (423) 248-74-89

зоомагазины Владивостока, адреса, телефоны

Бывалый

более-менее здоровая рыба и растения:
    1. рынок на Луже
    2. магазин "Аквариум" на ост. Гайдамак

иногда бывает неплохой выбор рыбы в сети магазинов Ариэль-Нептун -(и еще один у них есть магазин)

в остальные магазины лучше даже дверь не открывать....
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Пользователь

Живём рядом с "живой планетой" на Хабаровской 9,Поэтому сегодня когда ликвидировали 2 маленьких аквы и выловив всех гупёшек понесла их туда.Мне за мои 20-30 хвостов дали 12 неонов(хотя просила 10, мелочь, а приятно!!!!!!).Так-же дали хорошую консультаию по оборудованию,живому корму и ещё чему-то (голова с дыркой, а диктофона нет).Правда я разговаривала с аквариумистом,а не с обычным продавцом.

Бывалый

Цитата Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
    Живём рядом с "живой планетой"
    если честно, у меня сложилось не очень хорошее мнение о состоянии их аквариумов..... я даже улиток не стала им сдавать.....
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Пользователь

А где это Ариэль -Нептун? А про клуб аквариумистов "Скат" ничего не слышали,который на Петра Великого?

Пользователь

ну да у них бываютс этим проблемы я несколько раз видела там даже дохлых рыбок...........и убирать их не шибко торопились...........но там мужик он по ходу там не постоянно находится,а приходит раз в неделю

Бывалый

А где это Ариэль -Нептун?
    Ариэль на Столетии, Нептун где-то на Чуркине... третий магазин на Эгершельде рядом с Феско-холлом
    А про клуб аквариумистов "Скат" ничего не слышали,который на Петра Великого?
    первый раз слышу... подробнее можно?

Бывалый

но там мужик
    общалась с ним... на сколько поняла, это хозяин магазина

Новичок

Правда я разговаривала с аквариумистом,а не с обычным продавцом.
    ЗдОрово. Я тоже недалеко живу и бывает захожу туда. Но как я ни зайду, аквариумиста постоянно нет. И один раз мне повезло: понравилась рыбка (к сожалению, не знаю названия) леопардовая такая квадратненькая, толстенькая, похожая на фугу, да и внешник там хотела купить. Мне ответили: "Ждите" и все. Минут 7 стояла, в итоге набрала кошке еды и ушла оттуда.
    Коллега на работе рассказывала про магазин на Багратиона, говорила, что в одном здании с Фрекен Боком. Приехали туда на днях, а там и Фрекен Бока то нет - всюду Зеленый остров. Оббежав завод практически вокруг, так и не нашли там зоомагазина. Причем даже продавцы ЗО о нем не знают. Если на Багратиона еще существует магазин, расскажите пожалуйста поподробнее, как туда попасть. Ну и мнение о нем тоже очень важно. Спасибо заранее.

Пользователь

ещё хотелось бы узнать где приемлемые цены на замороженный корм?Узнала в "ЖП" по моему мотыль в брикетах по 20 штук 150р..... по мне так дороговато......

Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя