Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Администратор

Новые правила форума.

Установлены правила форума. С правилами можете ознакомится нажав на ссылочку зеленого цвета "Правила форума" в шапке форума. Правила автоматически могут обнулить ваш допуск к редактированию, написанию, созданию тем и т.д. до повторного вашего принятия данных правил. Если система безопасности форума затребует Вас снова прочитать правила форума и согласится с ними, то обязательно пройдите процедуру ознакомления, иначе вас автоматом выкинет из форума.
    Система автоматическая и как она себя поведет я пока не могу сказать. Возможно что она даже не попросит вас заново принимать правила а обойдется записями того, что вы приняли при регистрации.
    В любом случае если возникнут какие либо заминки с работой системы правил, то пишите и я буду разбираться.

Модератор

У меня ссылка не работает. Она как бы накладывается на Расширенный поиск и когда нажимаешь, то попадаешь именно в поиск.

Администратор

Цитата Сообщение от Кристаллик Посмотреть сообщение
    У меня ссылка не работает. Она как бы накладывается на Расширенный поиск и когда нажимаешь, то попадаешь именно в поиск.
    Это не есть гуд ! У Вас какое разрешение экрана ? на всякий случай даю ссылку тут правила форума

Модератор

1024 на 768
    Пользуюсь Мозилой.

Администратор

да, экран маловат. -))) но думаю я потом покапаюсь в настройках мож что лишнее из этой строки уберу, вот и подвинутся правила чуть левее.

Модератор

Да не экран нормальный, но у меня поля на сайте справа и слева больше чем по сантиметру. Может как-то с ними поколдовать? Или это только у меня так?

Опытный аквариумист

Цитата Сообщение от Кристаллик Посмотреть сообщение
    аналогично.

правила прочитал, и галочку поставил (иначе на форум попасть не получится), но со многим не согласен. очень много довольно обтекаемых пункта, под нарушение которых можно натянуть абсолютно любое действие пользователя.
    уж очень сильно это "Наш Аквариум" напоминает :sad:

Модератор

Да довольно типовые правила... Дальше от модераторов зависит. Есть злобные, есть либеральные. Лично я отношусь к последним.

Администратор

Слизал на техническом форуме эти правила. Другие какие за сегодня пересмотрел, еще более расплывчаты и ни о чем ! эти хоть чуть чуть конкретизированы.

Модератор

Я надеюсь раз мы уж тут собираем команду, то и правила можно будет со временем совместно подкорректировать. Не думаю, что наш администратор против критики и толковых предложений :-)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя