Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
    Модератор

В мою банку)))

Бывалый

Ну значит у меня слишком утонченное чувство прекрасного или извращенный худовкус ))
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Местный

Цитата Сообщение от Travers Посмотреть сообщение
    Ну значит у меня слишком утонченное чувство прекрасного или извращенный худовкус ))
    Люблю людей с таким вкусом потому что сколько бываю в гостях у людей.... Вроде и аквариум хороший.... И рыбы красивые.... А в аквариумах бардаааак ( на мой взгляд конечно) очень мало у кого встречаю аквариум на который смотришь - аж дух захватывает.... В основном какая то рутина....

Покажите пожалуйста свой аквариум, можно в моей темке или ссылку дайте очень любопытно посмотреть какие аквариумы у людей с тонким вкусом

У меня в принципе со вкусом все в порядке а вот с травником честно говоря пока нет во первых - хочу переселять его в больший литраж.... Во вторых - по дизайну травников я не спец у меня так и чешутся руки его на псевдоморе переделать но это будет травник потому что в детскую к активным детям, а травник это зелень ( а то что зеленый цвет успокаивает сам по себе) всем давно известно потому решила все таки попробовать оставить травник.

Ну и он еще далеко не в оконченном виде там еще кое что планируется пока руки не дошли, да и места не хватает разместить все так - как хочется. Чтоб красиво было

Ну а коряжкой - я все таки могу гордится я ее сама подобрала ( не такая, правда, как хотелось) ну ладно, другой нет, в принципе подходит прикрепила мох... Теперь жду... Когда обрастет и будет дерево в таком состоянии мне самой она не нравится успокаиваю себя что это временно, скоро обрастет

Бывалый

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160305_211828.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	85.9 Кб 
ID:	11659

Модератор

Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    ...у людей с тонким вкусом
    У меня чувство прекрасного сбилось резко, как только я увидел количество мигающих смайлов на абзац))

Местный

Цитата Сообщение от Travers Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160305_211828.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	85.9 Кб 
ID:	11659
    Вот интересно, людям с тонким вкусом приятно созерцать обои через аквариум мне кажется с фоном будет поинтереснее.... Их сейчас валом, на любой вкус...

Бывалый

А я не смотрю туда, на зад...

Бывалый

Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    ...ссылку дайте... очень любопытно посмотреть какие аквариумы у людей с тонким вкусом
    Рекомендую прочесть книгу Кассельман "Дизайн аквариума". Очень познавательно и наглядно.
    Люди ломаются, словно спички, в цепких пальцах пагубной привычки. (И. Панфилов)
    cos.satrion.ru (зарабатываю на корм рыбкам)

Бывалый

Цитата Сообщение от Necrofagist Посмотреть сообщение
    Рекомендую прочесть книгу Кассельман "Дизайн аквариума". Очень познавательно и наглядно.
    Эээ....а какого издательства?
    Р.с немецкого не знаю )) только российский....
    Или это не мне рекомендация? )))

Бывалый

Вообще это Фее было адресовано, но если есть интерес тоже прочтите. Я года три назад даже находил электронную версию вполне себе на русском, причем сильно поиском не заморачивался, быстро нашел
    Люди ломаются, словно спички, в цепких пальцах пагубной привычки. (И. Панфилов)
    cos.satrion.ru (зарабатываю на корм рыбкам)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя