Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
    Бывалый

Да я тоже поискал за ради любопытства, почитал форумы. Все жалуются на перевод, а мои попытки на скачивание всякими смс-подписками и прочей лабудой, вообщем плюнул......есть и другие источники и картинки )))
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Бывалый

Цитата Сообщение от Necrofagist Посмотреть сообщение
    Рекомендую прочесть книгу Кассельман "Дизайн аквариума". Очень познавательно и наглядно.
    Она? Кристель Кассельман. Дизайн Аквариума. изд. М. Аквариум.djvu
    ><((((º> Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

Бывалый

Она самая
    Люди ломаются, словно спички, в цепких пальцах пагубной привычки. (И. Панфилов)
    cos.satrion.ru (зарабатываю на корм рыбкам)

Бывалый

Млин-млинский, придется бук запускать, на андроиде не открывается...
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Модератор

Цитата Сообщение от Travers Посмотреть сообщение
    на андроиде не открывается...
    Это еще что за новости, Сергей?
    Просмотрщики дежавю в плеймаркере закончились?
    Oroin Viewer к примеру?

6. 1 пользователь сказал cпасибо nox1ous за это полезное сообщение::

Travers (16.03.2016)

Местный

Народ подскажите пожалуйста чем лучше кормить мальков гупей? Цихлид я мотылем кормлю.... А гупехи доедают у меня банку сушки вегетал от биодизайн, вроде хорошо кушают.... Но вот задумалась, может их лучше артемией кормить или чем то подобным?

Местный

Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    Народ подскажите пожалуйста чем лучше кормить мальков гупей? Цихлид я мотылем кормлю.... А гупехи доедают у меня банку сушки вегетал от биодизайн, вроде хорошо кушают.... Но вот задумалась, может их лучше артемией кормить или чем то подобным?
    Заведите культуру нематодыhttps://www.youtube.com/watch?v=XV7X4ccG2IQ, отличный корм для поднятия практически любого малька.(Да и взрослые не большие рыбы трескают с удовольствием.)
    У самоделкиных самый крутой инструмент- это мозг...

9. 1 пользователь сказал cпасибо Norton за это полезное сообщение::

Добрая Фея (18.03.2016)

Местный

Всем добрый вечер. Хотя, это кому как... Впервые мне понравился мой травник, может потому что растет... Пока в сотке... И там у меня очень много гупей.... Смотрела я на них, смотрела.... Уже оставила по минимуму, самых красивых, и все равно много.... До выбиралась, хотела выделить им литров 150-200, выделили 400 с учетом добавить туда других живородок. Гупехи пока на месте, в сотке. В 400 плавают (пока) 3 молинезии, сегодня купила красивущих вуалевых меченосцев и.... Не знаю что дальше делать! Они красивые, но для мечей довольно крупные мне сказали будут по 10-15 см. Хотя они уже около 10 см. И что мне теперь делать с гупями? Понятно что взрослые то скорее всего будут с мечами жить, а вот увижу ли я там мальков гупей? Мне сказали что вряд ли.... Мечи покушают.... Теперь возник вопрос, садить всех в кучу? Или оставить гупей в сотке? Это первый вопрос.

Второй. В 400 я хочу попробовать сделать большой травник. В планах: роголистник, валиснерия (думаю, обычную посадить? Или лучше гигантскую?) лимонник - это то что есть. Теперь вопрос, что еще можно посадить в 400 литров? Желательно не очень требовательное! Так как опыта с травой пока мало... Хотелось бы что нить с крупными листьями.

Бывалый

Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос, что еще можно посадить в 400 литров? Желательно не очень требовательное! Так как опыта с травой пока мало... Хотелось бы что нить с крупными листьями.
    В 400 л., с крупными листьями - эхинодорусы конечно! Куча видов и простор для фантазии! И они достаточно неприхотливы.
    230/180/180/140/90/45/45/35/35/10

12. 1 пользователь сказал cпасибо Zakcharoff за это полезное сообщение::

Добрая Фея (25.03.2016)

Бывалый

Добрая фея, простите за праздное любопытство, но мне не дает покоя один факт. Судя по вашим объемам, у вас там десяток рабов ходит круглосуточно с ведрами и сифонами...как обходитесь?
    Люди ломаются, словно спички, в цепких пальцах пагубной привычки. (И. Панфилов)
    cos.satrion.ru (зарабатываю на корм рыбкам)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя