Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
    Местный

Аквариум для живородок

Всем добрый вечер Не было печали.... Свекровь принесла гупей 7 штук, и разноцветных данио 10 шт. красивые конечно.... Но куда их садить? Пока пустила в сотку к малькам северума.... Через день смотрю, у меня там плавают мальки гупей.... Выловила в банку.... Сижу и думаю - что с ними делать? плюхнуть всех к цихлидам на обед.... Или поставить им баночку....
    Вот и думаю, какую баночку? Сколько литров? какое оборудование? Как вариант, могу оставить в сотке как северумчики окрепнут и будет готова новая банка я переведу их в большую акву.... Сотка будет пустовать.... Подумала накидать туда живородок.... Но оформление там под море больше.... Черный фон, светлый грунт, камни..... В принципе, если камни убрать и поставить что то еще то можно и живородок.... Но никак не могу придумать что поставить? Думаю корягу, как вариант, а что добавить к коряге? С растениями я как то не очень дружу.... Есть еще 15 литров пустой.... Хотела сделать травник, передумала, засунула в шкаф.

Модератор

На корм цихлидам самый лучший вариант. 15 литров это техническая емкость, а не аквариум, живородка любитель растительной пищи и если уж с роголистником не дружите, то не надо и мучить рыб. Если на корм жалко, то просто отдайте рыбок в адекватные условия. Псевдоморе не вариант для гуппех с данио.

Местный

Цитата Сообщение от nataly Посмотреть сообщение
    если уж с роголистником не дружите, то не надо и мучить рыб. Если на корм жалко, то просто отдайте рыбок в адекватные условия. Псевдоморе не вариант для гуппех с данио.
    Роголистник - пожалуй единственный с кем я дружу но у меня его нет, и в продаже не вижу красивая и полезная травка а 100-ка подойдет для живородок? Только у меня там мощный фильтр стоит ( до 300 литров) им же не нужно такую сильную фильтрацию.... У многих видела они совсем без фильтра и компрессора живут..... Что с фильтром делать? Пускай стоит.... Или убрать? Или поставить более слабый.

Модератор

Вы запустите баночку, свет, фильтр, найдите растения. Начните с малого)))

Местный

А для живородок у меня вот такой аквариум получился

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0919.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	73.0 Кб 
ID:	11653

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0918.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	64.3 Кб 
ID:	11654

Вот только с литражом просчиталась подумала хватит, пускай будет компактный.... А нет, не хватит, душа требует простора не хватает мне в нем места создать картинку какую планирую потому наверное в больший литраж буду переселять... Хочу литров 150-200 по размеру мне подходит....

Местный

... сделайте меня модером господа! Ибо.. читать тяж..с авито аналогично(хуже)
    Последний раз редактировалось nox1ous; 13.03.2016 в 02:02.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Frost за это полезное сообщение::

-Ig- (13.03.2016)

Модератор

А чего? Мне корягопень понравился даже))

Бывалый

По мне, так обычный такой домашний школьный пейзажик )).
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Модератор

Хороший аквас, живая трава. Молодец, Добрая Фея!

Модератор

Теперь надо фаеров запустить штук 30.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя