Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 130 из 130
    Бывалый

Цитата Сообщение от LukAlex Посмотреть сообщение
    Интернет + своя "извилина" и нет проблем.
    Не-не-не!
    Интерес + извилина(лучше не одна) + гугл(книга, статья...) + анализ(лучше разносторонний).

В другой комбинации увы не работает))
    «Свобода слова вещь замечательная, очень грустна свобода глупого слова» Е.Я.Сатановский.

Пользователь

Чем качественней распылитель, и мельче пузырьки воздуха, тем меньше шума.

Цитата Сообщение от Стек Посмотреть сообщение
    Практика показала, что при шумном компрессоре спать не получается. Или получается, но сон будет неглубокий и значит нездоровый. То есть утром будете чувствовать усталость и чувство недосыпа. Это у многих такое наблюдается. Некоторые люди когда переезжают из МКД в частный дом, то долго наслаждаются тишиной, знаю одну семью. Видимо в 20-30 лет эта проблема не заметна, сам такой был. А вот после 30 лет все больше людей начинают замечать эти шумы. Дешевые компрессоры ковриками не получится звукоизолировать. Это показала практика. Только упрятывание в шкаф из дсп или выведение в другую комнату. У меня в шкафу, но я еще ватки использую. А вот кто к ваткам не привык, тому возможно будет шумно, так как в тишине , когда человек засыпает, слух сильно обостряется.
    Если вам еще нет 30, то у вас пока нет такой проблемы. Я в 25 лет не обращал внимание на грохочущие выкатывающиеся мусорки, а вот в 37 если не закрыть пластиковые окна, то такой шум похлеще будильника будет в 6 утра со скрипящими колесиками. Поэтому молодые не могут понять средний возраст
    Ну как бы так сказать, мне 37 телек орёт я засыпаю как убитый. Утром будильник не слышу. Нервы+больше движений и всё пройдёт.

Бывалый

Сообщение 16+

Хз ложусь в период с часу до трех просыпаюсь в 8-30, на днях там кого-то топором хотели погладить, так я сплю так, что в это период можно меня топором по голове погладить ))) при этом флейта оголилась, компрессор и вентилятор мне 31. Когда я ем, я глух и нем! Когда я сплю мне пох...you!

Лишь бы крыс дома не было

Костя, а сколько времени надо выдержать, чтоб два написать сразу а?

Купите себе эм клапан чтобы пузырило только днем и все. А то тема вечная будет
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость человеческая! На счет первой я сомневаюсь! Альберт Инштейн

Местный

Цитата Сообщение от tonik797 Посмотреть сообщение
    Чем качественней распылитель, и мельче пузырьки воздуха, тем меньше шума.
    Ну как бы так сказать, мне 37 телек орёт я засыпаю как убитый. Утром будильник не слышу. Нервы+больше движений и всё пройдёт.
    Счастливый обладатель хорошей нервной системы по наследству. Не каждому повезло. Нервы+движения+режим дня+правильное питание+больше кислорода - этим поможет но не сразу и может не на 100%. Нервная или сидячая работа может перечеркнуть львиную долю всех упомянутых методик. Еще разное время года по разному дает неврозы. Всегда неврозы обостряются осенью и весной. Летом и зимой немного легче. А так все познается в сравнении, если месяц спать в полной тишине, то резкое изменение ночной шумности сильно заметно.
    ... И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель... (А.С.Пушкин)

Бывалый

Неврозы? Может стоит пересмотреть своё отношение к миру..
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Бывалый

Стесняюсь спросить, мы тут все еще про шум или тема уже изжила себя?
    «Свобода слова вещь замечательная, очень грустна свобода глупого слова» Е.Я.Сатановский.

Бывалый

Цитата Сообщение от nox1ous Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, мы тут все еще про шум или тема уже изжила себя?
    Тема сразу была мертворожденная, и должна была состоять из вопроса и одного ответа:
    Q: - Как проверить шумоиспускание от аквариума ночью в Хабаровске?
    A: - Надо ночью в Хабаровске подойти к аквариуму и УШАМИ послушать, есть шумоиспускание или нет.
    Всё, тема исчерпана, нервы в порядке, занавес.

ПЫСЫ Ну ладно, для "пены" можно было еще поострословить и обыграть рифму на ночное шумоиспускание. Но только один пост!!!
    ><((((º> Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

Бывалый

Предлагаю тему удалить. Вообще.
    В качестве обоснования предлагаю принять неверное наименование, потому как шум производится, а не испускается.
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Бывалый

У меня вообще в моей спальне два аквариума и я без шума пузырьков и течения воды уже не усну))

Бывалый

Такая же тема, ночь вода, норм, только энурез у кого тем и шум и вода и переливы, да! Нельзя им,пускай слушают
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость человеческая! На счет первой я сомневаюсь! Альберт Инштейн

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213