Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
    Пользователь

Юрий Сергеевич, написал в личку, там и обговорим все детали.

Лесник, то что килли не коммерческая рыба - видно, нет в продаже. А вот почему? Этот вопрос меня интересует - вроде как рыба яркая, красивая, есть несложные насчет разведения, но нет их в продаже... На одном из форумов вроде как есть ответ, там обыватель-покупатель аквариумных рыб, женщина, даже прозвище им дала - рыбка бультерьер. Купила, посадила в аквариум и почти сразу увидела результат - откусывание жаберной крышки у петушка, дальше хуже - пришлось отсадить, Н. Рахова купила. Но все таки это не повод, чтобы не иметь популярность - есть рыбки куда более агрессивнее, но ведь покупают, держат, и обывателей среди них немало.

Опытный аквариумист

Почему нет килли в продаже:
    1. Как было описано выше, по страницам интернета кочует старое, переписываемое толкование, что это рыбки сезонники с коротким жизненным циклом. Что естественно не правда. Но читают первое.
    2. В эпоху СССР их тоже держало мало аквариумистов, а с распадом страны и наплывом новых рыбок, килли совсем были задвинуты в угол.
    3. Существование у некоторых видов внутривидовой агрессии, в частности самцов друг к другу.
    4. Якобы большие трудности с разведением многих килли ( торф, подсушивание икры, её хранение ... ).

Опытный аквариумист

что правда то правда килли всегда рыбки на любителя. массовыми не будут , и потребности рынка нет и нужно признать и получить большое кол-во товарной рыбы не простая задача. но кто их любит тот будет к ним привязан.

Опытный аквариумист

получил сообщение сегодня такую по настоящему редкую рыбку из килли приобрел товарищ и поделится со мной

Пользователь

Цитата Сообщение от Юрий Сергеевич Посмотреть сообщение
    ... по настоящему редкую рыбку из килли ...
    Какую?
    Я на очереди

Опытный аквариумист

Hypsolebias carlettoi кажется очень редкая рыбка . фото из интернета и то очень противоречивые но похоже на этоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	simpson_carlettoi_sm04.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	12675

Бываю редко

А Гарднеров ни у кого нет?Я б взял..у нас их продают их только в одном магазине и там только самцы

Опытный аквариумист

Цитата Сообщение от Юрий Сергеевич Посмотреть сообщение
    Hypsolebias carlettoi кажется очень редкая рыбка . фото из интернета и то очень противоречивые но похоже на этоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	simpson_carlettoi_sm04.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	12675
    получил я их икру . шансы конечно есть к новому году должна созреть . если вылупятся то интересная рыбка должна получиться.

Модератор

Красивая.
    «Свобода слова вещь замечательная, очень грустна свобода глупого слова» Е.Я.Сатановский.

Опытный аквариумист

LukAlex где пропал? икру нужно провентилировать! и проверить состояние .

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя