Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 104 из 104
    Опытный аквариумист

Амазонка мой любимый журнал, статьи настолько интересны, что их можно читать много раз. К сожалению, русскоязычная версия закончилась в 2010 году, выпустили всего 9 номеров, потом проект закрыли за убыточностью. В 2013-14 гг я выписывал англоязычный журнал, но из 12 номеров (журнал выходит один раз в два месяца), мне пришло 7, воруют на почте. Я писал в редакцию, мне высылали повторно несколько номеров, но все равно воровство продолжалось, поэтому я решил больше не пытаться. Да и курс рубля не способствует, один журнал выходит около 1000 руб.
    Сканы я не делаю со своих журналов, это неправильно, желающий может купить себе журнал, да и уже готовые сканы можно найти в Сети, кто по какой-либо причине не может купить бумажный журнал. И сканера у меня все-равно нет.
    А вообще, тема уходит от изначальной про водоподготовку, автор не против?

Бываю редко

Цитата Сообщение от seokia Посмотреть сообщение
    Амазонка мой любимый журнал, статьи настолько интересны, что их можно читать много раз. К сожалению, русскоязычная версия закончилась в 2010 году, выпустили всего 9 номеров, потом проект закрыли за убыточностью. В 2013-14 гг я выписывал англоязычный журнал, но из 12 номеров (журнал выходит один раз в два месяца), мне пришло 7, воруют на почте. Я писал в редакцию, мне высылали повторно несколько номеров, но все равно воровство продолжалось, поэтому я решил больше не пытаться. Да и курс рубля не способствует, один журнал выходит около 1000 руб.
    Сканы я не делаю со своих журналов, это неправильно, желающий может купить себе журнал, да и уже готовые сканы можно найти в Сети, кто по какой-либо причине не может купить бумажный журнал. И сканера у меня все-равно нет.
    А вообще, тема уходит от изначальной про водоподготовку, автор не против?
    Я там им на почту вопросик отправил, можно ли у нас в городе купить журнал. Посмотрим что ответят или вообще не ответят. А у меня есть сканер если что, могу отсканировать и выложить на всеобщее скачивание. ))))
    Тема уходит? Ну и пускай. Лишь бы модератор был лояльным. )))
    Про журналы, мегаомметры и всё такое - это мы про между прочим ))))
    Последний раз редактировалось ilich; 24.11.2016 в 20:59.
    Когда ёжики мыслят, в лесу хаос начинается.

Бываю редко

Коллеги, здравствуйте, может где и был ответ на мой вопрос, но я не нашел. Так вот, как упростить процесс подмены, чтобы не таскать тяжести (!!!), в последнее время даёт знать о себе спина. Как слить, если шлангом, то нужна ли помпа и как залить? С крана. как отстаивать? или с канистры, бака, то опять нужна ли помпа-насос, хотел бы послушать какие в таком случае?

Бывалый

Цитата Сообщение от Telemark Посмотреть сообщение
    Коллеги, здравствуйте, может где и был ответ на мой вопрос, но я не нашел. Так вот, как упростить процесс подмены, чтобы не таскать тяжести (!!!), в последнее время даёт знать о себе спина. Как слить, если шлангом, то нужна ли помпа и как залить? С крана. как отстаивать? или с канистры, бака, то опять нужна ли помпа-насос, хотел бы послушать какие в таком случае?
    Здесь обсуждали: http://www.akva-dv.ru/threads/4415-%...BE%D0%B4%D1%8B
    Про помпы, шланги, "питоны", фильтрацию водопровода, отстаивание и прямую заливку....
    ><((((º> Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011