Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
    Бывалый

Цитата Сообщение от Аципензер Посмотреть сообщение
    Моллиенезии не любят скачков рН. У меня плодились при жесткости в 2 и рН 6,5. Но объем был большой (6 кубометров) и соответственно буфер для рН был серьезный. Однако, когда добавил морской водички, совсем чуть-чуть, соленость органо-лептическим методом даже не чувствовалась))), рыбы действительно "расправили плечи". Может так сыграло добавление микроэлементов из морской воды?
    А мне всё это зачем? Проблемами моллинезий, связанными с "солением" интересовался Travers, к нему и обращайтесь.Сто раз говорено и писано, в том числе и в рамках этого сайта - воду живородкам солят недобросовестные рыборазводчики, и ясно зачем. Люди, вот так же, как Travers, покупают а рыба не живет, болеет и дохнет. Потому как содержалась в свинских условиях.
    "Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными."

Sir James Paul McCartney.

Бываю редко

Цитата Сообщение от Владимир Шурухин Посмотреть сообщение
    А мне всё это зачем? Проблемами моллинезий, связанными с "солением" интересовался Travers, к нему и обращайтесь.Сто раз говорено и писано, в том числе и в рамках этого сайта - воду живородкам солят недобросовестные рыборазводчики, и ясно зачем. Люди, вот так же, как Travers, покупают а рыба не живет, болеет и дохнет. Потому как содержалась в свинских условиях.
    Просто хотелось полагодарить Вас, за то что снизошли до нас грешных.

Бываю редко

Смею сообщить интересующимся, что парчовые сомы прекрасно живут уже более полугода при солености 10-12 промилле. Сообщество в аквариуме таково 18 монодактилусов, 10 скатофагусов, 15 зеленых терадонов, 7 брызгунов и 2 парчовых птеригоплихта. Сомы прекрасно подъедают обрастания. Немного подросли и их окраска стала более контрастна.

Бывалый

Делай сомовник с номерными сомами ))

Бываю редко

Цитата Сообщение от alex_st Посмотреть сообщение
    Делай сомовник с номерными сомами ))
    Нам бы чо попроще... Народ ведь такие понты не поймет. Народу нужно большое, красное и зубастое. А номерных сомов во Владике только четыре человека знают.

Бывалый

блин они же красивые...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123