Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
    Бывалый

Ну когда-нибудь надо начинать, поверьте, потом за аквариумным оборудованием вообще перестаните ходить по местным магазинам. На Али и Таобао ассортимент в тысячи раз богаче и в десятки раз дешевле. А уж инструкций по покупкам в интернете пруд пруди, тем более али имеет нормальный русский интерфейс и элементарные способы оплаты.
    ><((((º> Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

Бываю редко

Цитата Сообщение от a-l-e-x-x Посмотреть сообщение
    Ну когда-нибудь надо начинать, поверьте, потом за аквариумным оборудованием вообще перестаните ходить по местным магазинам. На Али и Таобао ассортимент в тысячи раз богаче и в десятки раз дешевле. А уж инструкций по покупкам в интернете пруд пруди, тем более али имеет нормальный русский интерфейс и элементарные способы оплаты.
    Вот и хорошо. Вы уже покупали? Тогда вам не составит труда заказать, а я у вас потом выкуплю. Ок?

Бывалый

Цитата Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо. Вы уже покупали? Тогда вам не составит труда заказать, а я у вас потом выкуплю. Ок?
    Да без проблем, если вам нужно всего 2 адаптера, можно взять у этого продавца за 85 рубле за пару https://ru.aliexpress.com/item/HL-2x...671020718.html К тому же у этого продавца доставка с трек-номером, можно отследить где сейчас находится посылка и такие посылки намного реже крадут на Почте России.

Модератор

Повеселил )))

Бываю редко

Да без проблем, если вам нужно всего 2 адаптера, можно взять у этого продавца за 85 рубле за пару https://ru.aliexpress.com/item/HL-2x...671020718.html К тому же у этого продавца доставка с трек-номером, можно отследить где сейчас находится посылка и такие посылки намного реже крадут на Почте России.
    Вы меня не так поняли. Я предлагаю вам самому купить, там в лоте 4 шт, а когда придет посылка я к вам приеду и выкуплю данную посылку за потраченные деньги на неё. Две оставлю, а две продам на авито каждую за 100 руб, так как такого товара в Хабаровске нет,то моментально купят. Хорошо?

Модератор

1. https://ru.aliexpress.com/item/Hot-S...7-a723dea7b86c
    2. https://ru.aliexpress.com/item/MT360...d-3c94a961d96b
    3. Любой аккумулятор от сдохшего теле\смартфона, подходящий по размерам;
    4. Прямые руки;
    Всё.
    «Свобода слова вещь замечательная, очень грустна свобода глупого слова» Е.Я.Сатановский.

Бывалый

Вы меня не так поняли. Я предлагаю вам самому купить, там в лоте 4 шт, а когда придет посылка я к вам приеду и выкуплю данную посылку за потраченные деньги на неё. Две оставлю, а две продам на авито каждую за 100 руб, так как такого товара в Хабаровске нет,то моментально купят. Хорошо?
    Нет, не хорошо. Начните уже сами покупать в онлайн магазинах, сами ходить за своими посылками на почту россии и в случае кражи/утери посылки сами оплакивать свои деньги. Сумма не великая вот и попробуйте, потренируйтесь.

Бываю редко

Нет, не хорошо. Начните уже сами покупать в онлайн магазинах, сами ходить за своими посылками на почту россии и в случае кражи/утери посылки сами оплакивать свои деньги. Сумма не великая вот и попробуйте, потренируйтесь.
    Вы покупаете на АлиЭкспресс? Если покупает, заодно и адаптеры закажите, все равно на почту за своим товаром надо будет идти, а там и мою посылочку получите.Допустим вас смущает что на посылке какие-то ваши данные, то можно просто адаптеры без коробки передать в обмен на деньги.

Если покупка на алиэкспресс чревата потерей денег и другими проблемами,тогда понятно почему этот товар,который между прочим востребованный, да и многие другие в том числе, не находятся на полках магазинов города Хабаровска, а лишь красуется на сайте в интернете.

Поэтому не хочется быть среди первой категории согласно вашей подписи. Надо учиться на чужих ошибках и быть во второй... .
    Последний раз редактировалось Егорыч; 02.10.2017 в 14:50.

Бывалый

Товар этот не востребован, поэтому он не лежит мертвым грузом на полках всех магазинов, занимая полки и склады и похоронив в себе деньги на закуп без движения. Вы же купив 2 адаптера не будете их покупать еженедельно снова и снова? Такая необходимость может возникнуть раз в год максимум у десятка человек на весь город.
    Али это не магазин с одним продавцом, а торговая площадка с сотнями тысяч продавцов. Я покупаю определенный товар у определенных продавцов и ваши адаптеры не пойдут в туже посылку и не придут вместе с моим заказом в один день на почту. Поэтому я не заказываю никому и ничего кроме себя. Мне не жалко денег, мне жалко времени и нервов (причем потраченных не на продавцов, а именно на "заказчиков" подобных Вам). На этом вопрос посредничества в покупках в онлан-магазинах предлагаю закончить и вернуться к основной теме ветки (а для онлайн-магазинов есть отдельные ветки на форуме)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12