Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54
    Пользователь

Цитата Сообщение от Travers Посмотреть сообщение
    А вода и не перетекает через перегородки. В каждой перегородке есть решетка, эта решетка занимает почти половину перегородки и как только вода достигает верхнего края этой решетки вода устремляется куда? Не вниз точно, какая-то часть уходит "верхним слоем".
    нету решеток) только вертикальные прорези меньше сантиметра, что не составляет даже 1/5 от высоты данной фильтровочной посуды... и их критично мало. Поэтому когда опускаю перегородки вниз, то вода перетекает из камеры в камеру только через верх. Так вот я и пытаюсь понять как правильнее верхом или низом?

Бывалый

Цитата Сообщение от Crazy Посмотреть сообщение
    нету решеток) только вертикальные прорези меньше сантиметра, что не составляет даже 1/5 от высоты данной фильтровочной посуды... и их критично мало. Поэтому когда опускаю перегородки вниз, то вода перетекает из камеры в камеру только через верх. Так вот я и пытаюсь понять как правильнее верхом или низом?
    По твоему решетка только в клетку ))) У меня никогда не перетекала сверху перегородки, уровень фильтрующего материала в мокром виде всегда был равен по высоте этим прорезям, даже чуть выше из-за горизонтальной пластиковой пластины с прорезями. На эту пластину клалась флейта. Я потом флейту вообще убрал, вода шла через уголок строго вниз и сама растекалась по отсеку. Перед последней вертикальной решеткой всегда оставлял около сантиметра свободного места. Фильтрация была весьма на уровне.
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Пользователь

Цитата Сообщение от Ланцелот Посмотреть сообщение
    А что там может так хорошо чистить воду. Левый отсек - лежит ткань сентипон, второй по-меньше пустой, третий такой же как первый по величине, засыпан биологическими шарами. Может чего-то не хватает

Макс, лучше бы фото посмотреть, по возможности

Губка наверное быстро засорялась
    Как и обещал фото тут:

http://www.akva-dv.ru/threads/6473-%...562#post121562

Бываю редко

Спасибо Макс, очень авторитетно, появятся вопросы обращусь

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456