Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 281 по 282 из 282
    Пользователь

Цитата Сообщение от nataly Посмотреть сообщение
    Ну если особо не говорит, то дерзайте) зато опыт будет свой
    Ну для избежания неприятностей я тут и спрашиваю, разве не так? Просто вопросы систематики и общих особенностей, пока слабо у меня отложились.

Да начну я с Эндлера пожалуй, понятно, что куча красивых есть, необычных. Но объективно в нанике с ними делать нечего.
    Наталья, вы случайно своих Эндлеров не продали еще?

Модератор

Цитата Сообщение от Berkovec Посмотреть сообщение
    Ну для избежания неприятностей я тут и спрашиваю, разве не так? Просто вопросы систематики и общих особенностей, пока слабо у меня отложились.
    .

Да начну я с Эндлера пожалуй, понятно, что куча красивых есть, необычных. Но объективно в нанике с ними делать нечего.

Наталья, вы случайно своих Эндлеров не продали еще?

Вот поэтому знающие люди и говорят, что не подходит эта рыбка, продолжаем поиски.
    Понятие объективно и субъективно наверно перепутали. Это рыбка для наников, в них и держат процентов 90 счастливых обладателей. У Сергея как раз в нанике живут, у еще 2-х форумчан тоже не более чем в 30 литрах. У меня до переезда в 80 литров жили в 35 и переехали вместе с креветками только по причине исключения третьего аквариума из комнаты.
    Продала. Видела на авито объявления о продаже. Crazy брал не так давно у кого-то. Возможно наплодились или даст контакты.

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829