Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 286
    Пользователь

Цитата Сообщение от nataly Посмотреть сообщение
    Прилично в плане насыщенности цвета. Для вишни отличный результат. Где приобрели? А то подруге тоже надо, моих ей не хватило. И цена вопроса)
    Бегайте в другом месте, чтобы разная кровь была.
    Я полагаю причина в весе фото. Уменьшайте и загрузится.
    Раньше проблем не было с фото, просто. Брал в Немо на дзержинского, но я почти всех забрал оттуда, может осталась парочка. 100 рублей- хвост. Стоят в не освещаемом аквариуме на прилавке. Спрашивал у них, в ближайшее время не ожидается привоза, завтра может до слона схожу, что там появилось может. В миллионе друзей зимой креветок не возят сказали. Где еще могут быть, даже не знаю.

Модератор

Мальчуган 1 точно есть, который почти прозрачный на фото слева. Не спрашивали местные или привозные?

Пользователь

Мальчуган 1 точно есть, который почти прозрачный на фото слева. Не спрашивали местные или привозные?
    Он мелкий совсем, я вот и попросил его взять специально, вдруг вырастит мужик. Нет, не спрашивал. По компьютеру у них числилось количество 40+, но я забрал 12 и там одна крупная линяющая осталась и несколько мальков вроде. Вроде с разговора между продавцами, креветок привозят. Но они о других говорили, о кристалах вроде.

Пользователь

-1=10 Странно как-то со всего форума только тут более-менее жизнь теплится.
    Последний раз редактировалось Berkovec; 08.01.2018 в 14:28.

Модератор

Покажите фото банки в целом.

Пользователь

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180108_091133.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	122.3 Кб 
ID:	14388

Название:	IMG_20180108_091229.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	104.9 Кб 
ID:	14389

Название:	IMG_20180105_162730.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	124.7 Кб 
ID:	14390
    Эмпирическим путем установил максимальный вес картинки 125КБ!!! Блин, это не о чем. Не хочется с погрязшими рекламой радикалами пользоваться(
    При подмене воды в белый таз, был веден несколько зеленый цвет воды. Как от него избавиться? в банке вроде ничего.
    Сходил в слона сегодня, в скором времени ожидается новое поступление, но что там будет - неизвестно. оставил свой номер. Будет вишня- сообщат, я тут отпишусь.

Модератор

Добавляйте растений, мха. То что на фото маловато.

Пользователь

Добавляйте растений, мха. То что на фото маловато.
    Ну там плохо видно, не маленький куст валиснерии, вдоль задней стенки 3 куста альтернатеры и 4 стаурогина, но они только начали в рост идти. Я все жду когда начнет расти почвопокровка, видать без СО2 - не дождусь. Сильно что либо сажать в грунт не хочется, хочу еще длиностебельку добавить какую нибудь, но не знаю чего добавить.

Модератор

На фото увидела роголистник, валлиснерию, маленькие кустики, примотанные к коряге и крохотные пучки почпокровки.

Бывалый

Цитата Сообщение от Berkovec Посмотреть сообщение
    Ну там плохо видно, не маленький куст валиснерии, вдоль задней стенки 3 куста альтернатеры и 4 стаурогина, но они только начали в рост идти. Я все жду когда начнет расти почвопокровка, видать без СО2 - не дождусь. Сильно что либо сажать в грунт не хочется, хочу еще длиностебельку добавить какую нибудь, но не знаю чего добавить.
    почвопокровку дольше всего ждать из-за нехватки света. По длинностебельки посмотри роталы - есть очень разные в природе.
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя