Страница 24 из 53 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 525
    Бывалый

Опаньки!!!! Еще успеваю! Nataly!!! Сердечнодушевно от имени всех народов Вселенной ПОЗДРАВЛЯЮ с совершеннолетием!!!! Ура!!!!! Сверхновая тебе салютом! В подарок -ещё одна галактика!!! :роза:
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Модератор

Цитата Сообщение от Travers Посмотреть сообщение
    Опаньки!!!! Еще успеваю! Nataly!!! Сердечнодушевно от имени всех народов Вселенной ПОЗДРАВЛЯЮ с совершеннолетием!!!! Ура!!!!! Сверхновая тебе салютом! В подарок -ещё одна галактика!!! :роза:
    Сережа, спасибо, конечно, но у меня завтра юбилей)))

Бывалый

Таак! Быстренько переходим в нужный часовой пояс!!! Где на планете завтра уже наступило? На Камчатке? Ну так считай, что я тебя с Камчатки поздравил!! Так и пойдёт моё поздравление до Атлантики!! :цветочек:
    P/S Не знаю как у других, но у меня для женщин нет понятия "юбилей". Я считаю так - "несовершеннолетняя (до 21)" и "совершеннолетняя (21)" и всё. Дальше "возраста" для женщин нету, есть только ежегодные праздничные дни, когда они рождаются и ещё больше хорошеют. Ну и 8-е марта...))
    Последний раз редактировалось Travers; 09.01.2018 в 00:45.

Модератор

Уговорил, спасибо большое!!!

Бывалый

Наташа! ПОЗДРАААВЛЯЮЮЮЮ!!! :роза::цветочек::цветы::цвет чек::цветы::роза::цветочек:: веты: Желаю :позагорать::любовь::напитк ::танцую:

Местный

Цитата Сообщение от nataly Посмотреть сообщение
    Сережа, спасибо, конечно, но у меня завтра юбилей)))
    Доброго утра. Так же поздравляю с Юбилеем!

Ну а теперь о членистоногих. "Мальчуган"помер, да сделал это в кокосе, не вытащить его не разворотив всего. Кто-то поленял, валяется пустой панцирь, есть его не спешат. Вчера решил их не кормить, как -то спокойно они на еду реагировали до этого.
    Нашел еще один панцырь пустой, начали линять - хорошо.
    Последний раз редактировалось Berkovec; 09.01.2018 в 11:41.

Модератор

Прошу прощения, тему почищу вечером. Добавляйте травы, хотя бы временно роголистника. Длительный отход для неубиваемой креветки, что тесты показывают?

Местный

Выловил тот труп, чет с него панцирь на половину слез и легко от тел отходил, может проблемы с линькой?
    Тесты нитраты 10.
    Фосфаты
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180109_115142.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	48.5 Кб 
ID:	14391
    Я ведь правильно понял, что пробирку нужно только подносить что бы между бумагой и дном был просвет, не прислонять ее?

Название:	IMG_20180109_113509.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	118.5 Кб 
ID:	14392
    Вид сверху сколько кустов растет там. Ну реально они только начали расти. Кроме микрантемума.

Название:	IMG_20180109_113601.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	113.8 Кб 
ID:	14393Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180109_115240.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	113.0 Кб 
ID:	14394
    Что это за куст растет?

Модератор

Может проблема с линькой, не перелинял да и благополучно помер. Куст лимнофила сидячецветковая вроде как. Тест правильный

Местный

Что это за куст растет?
    Я читал и слышал от форумчан и от заводчиков креветок, что лимнофила ядовита для креветок. По сему у себя в креветочнике всю ликвидировал, но в общем аквасе есть и остатки креветок и лимнофила...

Страница 24 из 53 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя