Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 150
    Бываю редко

30 литров и много грунта ещё в банке.

Модератор

Анциструс не под наник, коридорасы стайка 5-7 шт само то. У Димитрия на форуме своё разведение. Данио и неоны норм.

Бываю редко

Цитата Сообщение от nataly Посмотреть сообщение
    Анциструс не под наник, коридорасы стайка 5-7 шт само то. У Димитрия на форуме своё разведение. Данио и неоны норм.
    У какого Дмитрия и что за разведение? И тогда на какое количество рыб рассчитывать при совместном содержании с вишней или фаерами?

Модератор

Вишня и фаеры не будут с ними жить, всю молодь выбьют и доедят во время линьки. Будет ок при условии, что весь аквариум будет битком забит травой под заявязку и рыба не доберётся

Бываю редко

Цитата Сообщение от nataly Посмотреть сообщение
    Вишня и фаеры не будут с ними жить, всю молодь выбьют и доедят во время линьки. Будет ок при условии, что весь аквариум будет битком забит травой под заявязку и рыба не доберётся
    Ну креветок буду запускать, как почвопокровные разрастется. Вместе с другими растениями. Плюс засунуть хочу скорлупу от кокоса. Думаю шустрые рыбы туда не полезут.

Модератор

Без разницы когда будете запускать))) вы преувеличиваете интеллект креветок, они не будут прятаться каждые 2 секунды

Бывалый

Раз уж пошла речь о креветках то запомните одно правило. Если вы в аквариум будете сажать мхи всякие то без креветок вам не обойтись, так что если пока без креветок не вздумайте никакой мох сажать в банку. Дело в том что мох это как пыле-сборник и потом попрут всякие водоросли, а креветки мох чистят.
    первых рыбок запускают для проверки стабильности системы. Вы представьте себе что скажем вы планируете банку под редких и очень дорогих да еще и нежных рыб. вы их купите, отдав кучу денег а они у вас полягут. вот для этого и нужны первопроходцы, тем более они поспособствуют внесению в систему нужных для аквариума элементов-po4,no3,no2 и т.д. возьмите дешевых невзрачных самок гуппи. потом унитазируете на крайний случай. ИМХО.
    Не надо экономить, надо больше зарабатывать!
    Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,
    убедитесь, что вы не окружены идиотами.
    - Зигмунд Фрейд -

Бываю редко

Заметил эмигрантов. 6 каких то улиток. 4 выловил, 2 упустил. Что делать с ними? Пусть живут или пока не расплодились убирать максимально?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171208_214235.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	27.4 Кб 
ID:	14315

Модератор

Не могу разглядеть, но убирайте ))) а то потом хелен будете искать

Бывалый

Мне кажется это обычные физы. Скорей всего с растениями прилетели...
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя