Показано с 1 по 8 из 8
    Новичок

Продам меристемные растения по сниженной цене!

Поступила партия меристемных растений, но в процессе транспортировки коробки сильно встряхнули, поэтому гель и растения перемешались, их нужно срочно высаживать в аквариумы, поэтому цена на растения снижена, стоимость по 200 рублей за банку.
    Список растений:
    Аммания бонсай -4шт,
    Гигрофила пиннатифида - 2шт,
    Гидрокатила трипартита - 1шт,
    Глоссостигма - 1шт,
    Гратиола висцидула - 2 шт,
    Лилеопсис бразильский - 2шт,
    Лобелия кардиналис - 2шт,
    Лютик водный - 2 шт,
    Микрантемум Монте Карло - 4шт,
    Прозерпинака Палюстрис - 2 шт,
    Риччия - 2 шт,
    Ротала Перл - 2 шт,
    Утрикулярия - 2 шт,
    Эхинодорус тенелус - 2 шт,
    Эхинодорус квадрикостатус - 2 шт
    Возможна отправка почтой, отправка за счет покупателя.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	меристема.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	10.1 Кб 
ID:	14480

Бывалый

Здравствуйте Юлия! Что-то ваш список не обновляется. Сейчас у вас есть меристемные растения, чтоб с пересылкой в Амурскую область? Может криптокорины какие нибудь интересные или ещё что.
    "Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными."

Sir James Paul McCartney.

Новичок

Смущение

Цитата Сообщение от Юлия Демина Посмотреть сообщение
    Поступила партия меристемных растений, но в процессе транспортировки коробки сильно встряхнули, поэтому гель и растения перемешались, их нужно срочно высаживать в аквариумы, поэтому цена на растения снижена, стоимость по 200 рублей за банку.
    Список растений:
    Аммания бонсай -4шт,
    Гигрофила пиннатифида - 2шт,
    Гидрокатила трипартита - 1шт,
    Глоссостигма - 1шт,
    Гратиола висцидула - 2 шт,
    Лилеопсис бразильский - 2шт,
    Лобелия кардиналис - 2шт,
    Лютик водный - 2 шт,
    Микрантемум Монте Карло - 4шт,
    Прозерпинака Палюстрис - 2 шт,
    Риччия - 2 шт,
    Ротала Перл - 2 шт,
    Утрикулярия - 2 шт,
    Эхинодорус тенелус - 2 шт,
    Эхинодорус квадрикостатус - 2 шт
    Возможна отправка почтой, отправка за счет покупателя.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	меристема.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	10.1 Кб 
ID:	14480
    Добрый день! Я думала, что мою страницу не читают, растения есть, новинки - литорелла (меристемная),
    мхи - стринг, спайки, плакучий, пламя.
    Я также являюсь диллером по продаже растений Деннерле, привожу живые и меристемные. Больше под заказ, заказывать желательно заранее, стоимость растений такая же, как на сайте Деннерле. Вы можете мне позвонить, уточнить, что именно вас интересует, что в данный момент есть у меня. 8 914 960 34 97

Новичок

Добрый день! Я думала, что мою страницу не читают, растения есть, новинки - литорелла (меристемная),
    мхи - стринг, спайки, плакучий, пламя.
    Я также являюсь диллером по продаже растений Деннерле, привожу живые и меристемные. Больше под заказ, заказывать желательно заранее, стоимость растений такая же, как на сайте Деннерле. Вы можете мне позвонить, уточнить, что именно вас интересует, что в данный момент есть у меня. 8 914 960 34 97
    Еще, забыла добавить:
    погостемон Хелфера,
    погостемон Мидл Грин,
    погостемон Эректус,
    перистолистник Матогросский,
    саггитария саббулата,
    анубиас Петит,
    мох рождественский,
    криптокарина Грин Геккон,
    Полигониум, и много других, просто все не вспомню, завтра, как раз ожидаю новый приход, и да, отправку осуществляю, даже на Сахалин.
    недавно приобрела коллекцию буцефаландр, но пока, естественно они не будут поставлены на продажу.
    В наличии есть буцефаландры Деннерле: волнолистная, миниатюрная узколистная и брауни, криптокарина коричневая, папоротник узколистный миниатюрный (эти растения не меристема). Эхинодорусы, к сожалению, зарезервированы, но я ожидаю еще приход эхинодорусов. Всем очень понравился эхинодорус хамелеон красный, шикарно смотрится - цвет листа от алого до пурпурного, не передать!

Бывалый

Пиннатифиду бронирую. Обе.
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Бывалый

ДВы можете мне позвонить, уточнить, что именно вас интересует, что в данный момент есть у меня. 8 914 960 34 97
    Слишком у вас все запутано. Вроде тут написали и в одноклассниках группу создали, я вступил в неё, думал найду инфорацию а информации нет. Заказывать по телефону я не умею. Я уж лучше по старинке...привык знаете ли видеть глазами, то что покупаю. Если не сами растения, то хотя бы страницу печатного текста в интернетмагазине, с полным латинским названием и с фото самого растения или на кр.случай - банки с меристемными росточками.

криптокарина коричневая,
    Какая именно? Их пруд пруди, коричневых, коричневатых, красных и краснокоричневых. У меня есть криптокорина волистая (Cryptocoryne undulata), так она тоже коричневая, в определённых условиях.
    "Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными."

Sir James Paul McCartney.

Новичок

Цитата Сообщение от Travers Посмотреть сообщение
    Доброе ктро, вы мне просто позвоните, а фотографии я отправлю на вацап, например, той же самой криптокарины коричневой. Будете делать заказ, отправлю вам каталог растений Деннерле, там есть и фотографии, и описания, сможете ориентироваться. Мой сайт: http://www.aquascape-dv.ru

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20181009-WA0039_resized_20181010_065907275.jpeg 
Просмотров:	9 
Размер:	348.0 Кб 
ID:	14584
    Это криптокарина коричневаяНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181010_070359_resized_20181010_070415665.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	1.37 Мб 
ID:	14585

Хорошо, позвоните мне 8 914 960 34 97, сообщите адрес, куда отправлять, я отправлю еще каталог Деннерле
    Последний раз редактировалось Юлия Демина; 10.10.2018 в 08:06. Причина: добавление фотографии

Бывалый

Цитата Сообщение от Travers Посмотреть сообщение
    Снимаю бронь.
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты