Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
    Опытный аквариумист

В Хабаровск часто бывают оказии, во Владик пока ни как. От нас почта доставляется в Хабаровск автотранспортом через Якутск, Нерюнгри до двух недель. Там ( на Колыме и в Якутии) уже минус, поэтому почтой не вариант.

Новичок

Всем привет, Решил наконец-таки, после всех моих плясок с бубном выложить свой молодой аквас на всеобщий суд))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181020_215953_HDR.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	427.1 Кб 
ID:	14591

Название:	IMG_20181020_220009_HDR.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	434.9 Кб 
ID:	14592 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181020_220002_HDR.jpg 
Размер:	406.2 Кб 
ID:	14593 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181020_220017_HDR.jpg 
Размер:	343.8 Кб 
ID:	14594 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181020_215944_HDR.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	323.7 Кб 
ID:	14595

Мда, с телефона фото не айс, завтра надо найти фотоаппарат, и сделать нормальные

Бывалый

Зачётненько.
    ИМХО: я бы из центра мох убрал в левый или правый угол(лучше правый). в центре бы поставил голый камень по высоте ближе к высоким камням и сгруппировал вокруг него мелкие, которые раскиданы по белому песку.
    сколько б не было у кошки жизней, она никуда не девается с этой планеты

Местный

очень красиво

Новичок

Спасибо, за оценку. В этой акве уже переделывать ничего не хочу, готовится другая банка несколько большего размера со 140л решил подрасти до 220 л, больше к сожалению не влазит в отведенное место(((( если только в глубину расти))). Почти все содержимое перекочует в новую банку. Концепция скорее всего останется таже, но вот только учту некоторые ошибки, поменьше шкериков на заднем плане и побольше га пережнем, а то из коридорасов только крапчатых и вижу остальные постоянно на заднем плане в щелях сидят, ну и для суриом оказались неприемлемыми узкие щели между камнями, потерял двух, залезли, застряли, померли(((. ну и скорее всего под растючку отдам побольше площади. Плюс пескопад хочу попробовать замутить

ну и в новой акве там где советуете поставить камни думаю тоже островок с растениями соорудить. А по поводу высокой каменюхи по центру возьму на заметку буду эксперементировать

ну и по живности еще думаю, неонов точно увеличу поголовье, а вот по поводу иретерин думаю, рыбка очень нравится но мрут как мухи, вот думаю кем бы их заменить

Бывалый

Вот еще бы тебе придумать как полностью все оборудование в акве спрятать. В тогда будет высший пилотаж. Я у себя такого добился.
    Не надо экономить, надо больше зарабатывать!
    Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,
    убедитесь, что вы не окружены идиотами.
    - Зигмунд Фрейд -

Новичок

в новой акве именно так и будет, будет встроенный биофильтр что-то вроде мини сампа. Во всю длину аквы будет фальшстенка (ее кстати сразу вырезали из черного стекла) за ней будут отсеки в которых расположатся как фильтрующие материалы так и все оборудование.

Самому вся эта канитель в акве не нравится

Сейчас остается только найти еще покупателя на эту баночку))))

Бывалый

Цитата Сообщение от Eastraven Посмотреть сообщение

Название:	IMG_20181020_215944_HDR.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	323.7 Кб 
ID:	14595

Мда, с телефона фото не айс, завтра надо найти фотоаппарат, и сделать нормальные
    Ну и с телефонного снимка понятно, что красиво. Тут же что главное, чтоб вам самому нравилось ваше творение. Если грелка нужна, уберите её в левый дальний угол и она не будет бросаться в глаза. Дропчекер вообще ненужная приблуда. 1-2 пузырька в секунду - больше и не надо. А конкретно в вашем случае, вообще не вижу смысла в подаче СО2.
    "Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными."

Sir James Paul McCartney.

Бывалый

Надо сделать так что бы не то что в глаза не бросалось а чтобы никакого оборудования видно не было. но и учесть тот факт за фальшь стеной что бы застоя там не было циркуляцию воды продумать так сказать. все правильно лёгких путей не ищем.
    Не надо экономить, надо больше зарабатывать!
    Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,
    убедитесь, что вы не окружены идиотами.
    - Зигмунд Фрейд -

Новичок

Не ну с CO2 были просто эксперименты, руки чесались самому генератор собрать. Ну и если честно СО2 помог растючки пойти в рост, сейчас генератор пока работает, но как кончатся реактивы больше запускать не буду. А по поводу фальшстенки, застоя там точно не будет, там будет капитальная циркуляция, я же писал там будет что-то типа мини сампа, короче как аква будет готова кину фотки, ну и вообще думаю сделать фотоотчет по запуску новой аквы, может еще в процессе опытные помогут избежать ошибок, а новички как я смогут правильно пройти этот важнейший процесс)))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя