Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
    Новичок

Грунт речной и морской

Кто увидит разницу по грунтам:

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

Бывалый

пред последние два хорошие!!!!!

Бывалый

еще бы фракцию четко понимать...

такие фотографии делают с линейкой... чтоб размерность зерен можно было легко себе представить
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Новичок

Размер на фотографиях соответствует фактическому. Допустим номер один - фракцией 3-6мм.
    Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

Бывалый

Мне все нравятся,если размер фактический, хотя по первому я бы 2-4мм скорее бы сказала, судя по фото. Единственно белый бы не брала, грязь сильно видно, зеленеет - тоже заметно. Хотя у самой белый в цихлидлнике, но только по необходимости,т.к.кораллов й.
    20л -креветочник
    125л травник - апистограммы, черные фантомы, многодетная семейка анциструсов.
    250л цихлидник (Малави)- 2 циртокары Мура, 3 йодотрофеуса, 3 лабидохромиса еллоу, наглый толстый трофеус Мура, псевдотрофеусы Зебра RR и Демассони, анциструс.
    Цветные ампулярии присутуствуют везде :girl_in_love:

Tigress
    Гость
    два последний -морской?

вот мой.. покупался как речной
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c6dfe03f87f3.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	134.8 Кб 
ID:	352

Бывалый

Вот такой я и брала в нанобанку, у нас он тоже как речной продавался. Месяца 1,5-2 назад воткнула в него лимонник и валлиснерию мелкую спиральную- так и сидят, не дохнут и не растут, даже не смотря на небольшую подложку. Ну и нехай сидят
    20л -креветочник
    125л травник - апистограммы, черные фантомы, многодетная семейка анциструсов.
    250л цихлидник (Малави)- 2 циртокары Мура, 3 йодотрофеуса, 3 лабидохромиса еллоу, наглый толстый трофеус Мура, псевдотрофеусы Зебра RR и Демассони, анциструс.
    Цветные ампулярии присутуствуют везде :girl_in_love:

Пользователь

Tigress У меня в похожем, кажется темнее, то речной точно, зелень прет отлично. Я только для зеленухи добавляю почвогрунт тетровский.

Tigress
    Гость
    Цитата Сообщение от Лазурная Посмотреть сообщение
    Tigress У меня в похожем, кажется темнее, то речной точно, зелень прет отлично. Я только для зеленухи добавляю почвогрунт тетровский.
    я не про растения думала, когда решала какой грунт брать.. просто есть мнения, что морской грунт меньше закисает и вообще (если я правильно поняла) легче так сказать в обращении..
    но блин цена.. в 2.5 раза выше.. напрягает к томуже если и противоположные мнения- что речной и морской грунт вообще не имеют отличий (могу закисать к примеру с одинаковой успешностью) все зависит от запуска и обслуживания акваса.

Новичок

в морском много битой ракушки. также стекло катаное и кирпич.в своё время набирал на вторяке. там место есть его даж просеивать не надо было. 1-6 мм. рыбы не жаловались. на вид красивый. растючка пёрла.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя