Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок

Выбор аквариума

Выбираю комплектный аквариум. Не могу определиться Tetra AquaArt или Sera Biotop Cube. В нашем городе их нет. Нужно будет заказывать в интернет-магазинах. Посоветуйте кто имеет опыт эксплуатации?? Не хочу больше связываться с воняющим китайским ширпотребом. И очумелых ручек из себя не строю.

Tigress
    Гость
    Есть вариант "очумелых" ручек на заказ. Не китайских ручек и вполне так очумелых.
    правда в Хабаровске, но может и у Вас в городе найдется надо просто поискать

Бывалый

вы хотя бы ссылки на них дали.. чтоб посмотреть....
    Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому

Пользователь

sera сама не делает аквариумы. их кубики - это китайские boyu с другим логотипом, и есс-но другой ценой
    китай китаю рознь, те же boyu, sunsun можно смело брать

Новичок

Тогда какой фильтр выбрать. Тип и производитель?

Пользователь

литраж-население-содержимое какие по плану?

Бывалый

Цитата Сообщение от Алексей_Благовещенск Посмотреть сообщение
    Тогда какой фильтр выбрать. Тип и производитель?
    Дать Вам телефон человека в Благовещенске, который поможет с внешним фильтром, за одно и посоветует хорошего мастера - склейщика аквариумов? Заказывать аквариум - стекло, с доставкой по почте и надеяться, что прийдет целым, как то уж слишком оптимистично.... Разве что у Вас личная транспортная компания.
    "Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными."

Sir James Paul McCartney.