Close

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
    Местный Аватар для ЗООСЛОН
    Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    24
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вполне приемлемые цены.За горшок длинностебельки из 10-15 веток 160р. даже оч.хорошо.
    Кустовые тоже приемлемо там и кусты приличные.
    Да и конечно нужно дополнять на сайте количество и размер.
    Немного изменились условия работы с поставщиками травы . В новых поступлениям цена снизилась на 30 руб и составляет 130 руб за горшок . Надеюсь что ситуация с евро не сделает это снижение кратковременным . Надеемся также на то что соотечественники смогут все таки составить азиатской траве конкуренцию . По поводу дорого - недорого , аховые или приемлемые цены . Все относительно . Для примера - в горшке действительно от 6 веток и больше . Отдельными ветками салон можно сказать не торгует , за редким исключением . Ветка травы во Владивостоке 50 руб( точная информация ) , в Благовещенске доходит до 100 ( по словам амурчан ) Посчитать несложно . Тему ценообразования , уважаемые форумчане , с вашего позволения в дальнейшем развивать не буду .цены с потолка не берутся и там своя кухня . И иногда очень странная . Ну понятно что растения из Европы одного и того же вида НАМНОГО дороже азиатских . Хотя которую неделю хочу заполучить из Сингапура корягу с папоротником за 130 евро)) .. Интересно что за красоту за такие денжищи азиаты предлагают ( пока не прислали ) )) .... Ну а дальше ее надо будет продавать .Уже не смешно . Или приходят коряжки . Разница в размере 5 см , а в цене в 6 РАЗ !!! То есть оптовая цена выше реальной продажной . И чтоб не смешить народ магазин продает себе в убыток . Ну это так ..как говорится картинки с выставки ))каждый в конечном итоге покупает то что его устраивает .выбор есть выбор . И кстати , по поводу гуппи , которых якобы как мусор на сдачу давали когда то . Я те цены не помню .. Но Аквариумисты со стажем говорят что раньше хорошая рыба доставалась дороже чем сейчас намного . PS . Если появляется возможность снижать цену , мы это делаем и будем делать . Раньше цена на суперредов была 350 руб , сейчас нашли их у другого оптовика - продавали по 200
    Последний раз редактировалось ЗООСЛОН; 16.03.2014 в 01:29.

Бывалый Аватар для Jemapel
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    60
    Мало работаете с местными разводчиками! Не зная меня и не видя мою рыбу, предлагала принести показать, в прошлый раз отфутболили навсегда! Типа взяли у местного дедка больную рыбу и она передохла, мол теперь вы занимаетесь только привозной рыбой. Не мои слова, а вашего менеджера. А до этого просто напросто меня мурыжили, что мол ждите, когда место освободится. В итоге, мне теперь сами другие магазины звонят и спрашивают, когда моя рыба подрастёт на продажу. А в ваш магазин бываю захожу, что-нибудь покупаю, смотрю на ассортимент живого товара и сравниваю с моими экземплярами.
    Последний раз редактировалось Jemapel; 16.03.2014 в 15:59.
    Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    24
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Jemapel Посмотреть сообщение
    Мало работаете с местными разводчиками! Не зная меня и не видя мою рыбу, предлагала принести показать, в прошлый раз отфутболили навсегда! .
    Пока работаем действительно немного . Но работаем . Из местной рыбы - гуппи , меченосцы , сомы , дискусы ,скалярии , бывают иногда астронотусы , петушки ,апистограммы , барбусы ... Это так . Навскидку .Покупателям говорим про то что есть местная рыба .Что касается " дедка " , то у Владимира Ивановича просто рыба живет в старой воде и условия с частыми подменами как в магазине для этой рыбы - смертельные условия . С Вашей ситуацией нужно разобраться . Если есть желание , свяжусь с Вами на неделе .

Бывалый Аватар для Jemapel
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    60
    Цитата Сообщение от ЗООСЛОН Посмотреть сообщение
    Что касается " дедка " , то у Владимира Ивановича просто рыба живет в старой воде и условия с частыми подменами как в магазине для этой рыбы - смертельные условия . С Вашей ситуацией нужно разобраться . Если есть желание , свяжусь с Вами на неделе .
    У Владимира Ивановича как-то давно брала самок шикарных флаговых берлинцев. Такие акулы вымахали по 20 см! Увы, сейчас у меня таких нет. Желание есть с вами поработать, но чуть позже, в апреле рыба подрастёт.
    Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет

Бывалый Аватар для Glance
    Поблагодарил (а)
    1
    Вес репутации
    218
    Кстати да про гуппи- это дворняжки фиг пойми откуда и из под кого- те "мусор", но реально породистые -никогда копейки не стоили.

Пользователь Аватар для алексей333
    Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    14
    бирки и ценники проверяйте, а то кристалликов как амано тулят.

Бываю редко Аватар для Владимир Морозов
    Поблагодарил (а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    23
    Стал оформлять заказ в вашем интернет-магазине и столкнулся с несоответствием. В разделе доставка написано, что она составляет 300 рублей в любой район, а по факту при оформлении заказа доставка высвечивается 500 рублей. Где правда?

Поблагодарил (а)
    1
    Благодарностей
    24
    Вес репутации
    39
    Сайт дорабатывается и работает пока как витрина . Поэтому чуть чуть подождите с заказами по интернету .

Бывалый Аватар для Glance
    Поблагодарил (а)
    1
    Вес репутации
    218
    Цитата Сообщение от алексей333 Посмотреть сообщение
    бирки и ценники проверяйте, а то кристалликов как амано тулят.
    это сейчас про кого было?

Пользователь Аватар для алексей333
    Поблагодарил (а)
    0
    Вес репутации
    14
    это про салон, с сыном недели три-четыре назад забрели на ценнике написано амано, хотя амано там совсем даже не пахло, лазили кристаллики(нано банка возле кассы с права).
    глазам я пока доверяю.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя